10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Чем лучше пиво в кегах

24/06/2014
Последнее время владельцы ресторанного бизнеса отдают свое предпочтение «живому пиву». Это означает, что они закупают пиво в кегах, а не разливное по стеклянным бутылкам. Сегодня мы попробуем разобраться с вами, что собой представляют эти кеги и чем пиво в кегах лучше.

Бытует мнение, что кеги используют исключительно из-за того, что это более безопасный способ транспортировки пива, чем стеклянная тара. Но, это совсем не так. Кега представляет собой конструкцию из никелированной хромированной стали. По виду она напоминает обычный бочонок. Емкость кег может быть разной, но в основном не больше пятидесяти литров. Германия, Чехия и Словакия перевозят живое пиво исключительно в кегах. Данная практика дошла и до наших сограждан.

Использовать кеги для перевозки пива намного лучше, чем стеклянные бутылки. Во-первых, благодаря прочному материалу поверхность емкости способна перенести агрессивность пивных дрожжей. По своим свойствам никелированная хромированная сталь ни чем не хуже стекла. Во-вторых, перевозя пиво в кегах можно существенно снизить объемы порчи товара. Ведь во время перевозки кеги всегда находятся в вертикальном положении. За счет этого не идет процесс взбалтывания напитка. В-третьих, в кегах пиво полностью сохраняет свои вкусовые качества, то есть не теряет своей свежести. По этим причинам, можно смело сказать, что транспортировка пива в кегах намного предпочтительнее, чем в стеклянных бутылках. Особенно это будет к стати для крупных покупателей, которые закупают пиво разливное оптом.

Нельзя не сказать и об экономии. Такие бочонки из никелированной хромированной стали можно использовать более 15 лет. Заключая договор с поставщиком можно приобрести несколько кегов. В дальнейшем при покупке вы будет лишь менять пустые кеги на полные. Узнать больше о живом пиве вы сможете на этом сайте http://rus-beer.ru. Компания ООО «РусБир» является официальным дистрибьютором Пивоваренной Компании «Хмелефф». Именно живое разливное пиво в кегах есть для них главной задачей. Только для оптовых покупателей есть специальные предложения и выгодные условия сотрудничества. На сайте вы сможете найти широкий ассортимент пивной продукции. Только здесь вы сможете купить живое пиво по доступной цене. Здесь вы найдете только качественные сорта напитков.

Помните, что разливное пиво всегда означает свежее. Большинство клиентов предпочитают именно разливное пиво, ведь оно отличается своими вкусовыми качествами от пива в стеклянной бутылке.


Наполнение ПЭТ кега вручную (верхний налив)



Похожие новости:

Женщины пьющие пиво, чаще страдают псориазом

Американские учёные в своём исследовании доказали, что женщины, выпивающие больше, чем пять кружек пива в неделю, рискуют заболеть псориазом в два раза больше, по сообщениям "MedPage Today"....

Пиво и все, что с ним связано
Многие пьют пиво каждый день, у каждого есть любимая марка и сорт пива, но не каждый знает о пиве самое главное. Именно сегодня мы пополним ваши знания о таком продукте, как пиво и поможем разобраться...

Пиво и детский алкоголизм в Новосибирске
Главный детский нарколог области, Лариса Антерейкина, озабочена тем фактом, что многие дети и молодые люди совершенно искренне считают пиво безвредным, а то и полезным, напитком. «Многие школьники не ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации