10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Завод припоев

30/03/2014
ЗАО Завод припоев уже более двадцати лет на рынке цветных металлов и припоев. Компания известна не только в России, но и на территории СНГ.

В основном занимается производством именно припоев на базе таких металлов, как свинец, серебро, сурьма, цинк, медь и, конечно же, олово - все они отличаются отличными естественными характеристиками. Благодаря современному оборудованию, тщательному контролю за технологическим процессом и наличию специалистов с огромным опытом работы все, кто сотрудничает с Заводом припоев, остаются довольно результатом на 100%.

Очень большую роль также играет наличие индивидуальной лаборатории для проведения химического и спектрального анализа, имеющий аттестат. Здесь разрабатываются и применяются в производстве уникальные, специально разработанные технологии работы с сырьем. Готовые изделия можно приобрести по минимальным ценам, и при этом они обязательно порадуют вас своим отменным качеством и полным соответствием всем действующим мировым и российским стандартам.

Желающие всегда смогут приобрести баббит Б83 и воспользоваться возможностью постоянного сотрудничества с этим серьезным игроком металлического рынка. Эта компания не просто российский лидер — она также весьма удачно конкурирует с другими производителями, не только отечественными, но и иностранными.

В числе сотрудничающих предприятий — крупные организации как из самой Российской Федерации, так и из стран ближнего зарубежья. Обычно сделав единичный заказ, компании решают продолжить сотрудничество, удовлетворяясь ценами, ассортиментом, достойнейшим уровнем качества.

В частности, среди постоянных заказчиков имеются известные производители автомобилей, радиаторов, радиотехники и электроники. Соответствие ТУ и ГОСТам лишний раз доказывает, что за свою работу специалисты Завода припоев берутся на совесть и понимают лежащую на них ответственность.

Стабильно взаимовыгодные цены остаются таковыми даже в кризисных для нашей экономики ситуациях. Руководство всегда находит возможность предложить своим клиентам самые привлекательные цены, несмотря ни на что. Более подробно на http://olovo.ru - вся информация есть здесь.

Среди плюсов компании также стоит отметить высокий предел прочности припоев (что идеально для деталей, которые нагреваются в процессе эксплуатации), большой выбор, производство твердых припоев на базе меди и серебра, а также популярных легкоплавких сплавов Розе и Вуда.


Инструментальный цех Опыты пайка стали железа 1.1



Похожие новости:

Английская компания Metaco LLP построит в России еще один завод

До этого компания Metaco LLP занималась инвестированием средств в строительство гемодиализных Центров на территории России. ...

В Новосибирске могут построить фармацевтический завод
В Новосибирске может появиться завод, на котором будет выпускаться инфузионный раствор. Как стало известно, проект строительства данного объекта в настоящее время рассматривает уральское предприятие «...

В Питере открылся новый фармацевтический завод
По сообщениям пресс-релиза, 21 июня текущего года открылся новый фармацевтический завод компании “Полисан” в Санкт-Петербурге....

В Санкт-Петербурге построят фармацевтический завод
В Санкт-Петербурге может появиться фармацевтический завод, на котором будут выполняться работы по упаковке препарата «Церебролизин». Реализацией данного проекта будет заниматься австрийская компания «...

Фармацевтический завод строится полным ходом, строительство ведет «Вертекс»
В этом месяце фармацевтическая фирма «Вертекс» получила разрешение на возведение в особой зоне «Санкт-Петербург», участок «Новоорловская», производственного комплекса....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации