10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/02
01/09
28/08
10/06
31/12

Как мне вылечили розацеа в Центре лазерной косметологии «Леди Эстетик»

23/06/2014
Добрый день, меня зовут Ирина, и я хочу рассказать вам о моем чудесном излечении, которое произошло благодаря Центру лазерной косметологии «Леди Эстетик»! С самого рождения у меня очень проблемная кожа, постоянно шелушилось лицо, что было неприятно, да и тональными средствами закрасить не выходило – они только подчеркивали недостатки кожи.

На щеках были видны небольшие сосуды, а подбородок был в красных маленьких пятнышках. Хоть крупных угрей и не было, это мне не слишком помогало в общении. На улицу и вовсе было сложно выходить – на солнце мое болезненное лицо отвечало краснотой, а на морозе шелушилось еще сильнее. Кожа часто становилась очень чувствительно, временами даже покалывала.

За свою жизнь я обошла огромное количество различных специалистов-дерматологов и косметологов, не назначали самое разнообразное лечение. Что я только не делала – и крема покупала, и маски питательные делала, и многое, многое другое. Адекватной помощи не дало ни одно из назначенных средств. Я была в настоящем отчаянии, у меня были серьезные проблемы с коммуникабельностью, моя проблемы с лицом просто не давали мне нормально жить!

Но как-то раз я встретил свою давнюю школьную подругу, которая посоветовала мне обратиться с проблемой в Центр лазерной косметологии «Леди Эстетик», где она довольно часто «наводит красоту», да и излечила себя от нескольких дефектов кожи. Честно говоря, я уже и не верила, что мне что-либо может помочь с лицом, и направилась в центр с большой неохотой. Но каково же было мое удивление, когда я вошла вовнутрь!

Сразу после входа мне окружили теплом и заботой специалисты «Леди Эстетик»! Это не было похоже ни на одну из клиник, в которых я побывала за свои недолгие, но уже весьма омраченные многочисленными хождениями по больницам и клиникам 23 года жизни! Ведущий специалист Центра провел необходимый опрос и назначил обследование, после чего легко разобрался в проблеме – у меня оказалось заболевание розацеа.

Безусловно, я горела желанием немедленно начать лечение, но меня слегка пугало то, что оно будет происходить при помощи лазера. Впрочем, как оказалось, бояться было абсолютно нечего. Лазерное лечение розацеа в клинике Леди Эстетик не только не приводит к болезненным ощущениям, при ее выполнении чувствуется приятное покалывание, а врач может снимать роговой слой кожи с огромной точностью. В итоге, все мои проблемы с лицом как рукой сняло!

Теперь я счастлива и скоро выхожу замуж, и все благодаря прекрасному центру «Леди Эстетик»,  его отзывчивому штату профессиональных специалистов  и инновационному косметологическому оборудованию, которое помогло и еще поможет многим людям стать красивее!



Похожие новости:

Услуги Центра лазерной эпиляции и косметологии

Лазерная эпиляция является самым радикальным и надежным способом удаления нежелательных волос, который гарантирует исчезновение нежелательного волосяного покрова везде, где вы посчитаете нужным, верне...

Фильм «Все леди делают это» на сайте filmonlain-hd.ru
...

От ВИЧ вылечили первого человека
Медицинские специалисты из Германии считают, что им удалось выполнить курс лечения от ВИЧ-инфекции, в результате которого пациент полностью вылечился от вируса СПИДа. Напомним, что большая часть ВИЧ-и...

Человеческие клетки вылечили от синдрома Дауна
Ученые смогли подавить работу лишней Х-хромосомы, что виновата в синдроме Дауна. Опытные исследователи из школы медицины Массачусетсткого университета нашли способ, который поможет избавиться от трисо...

Клиника врачебной косметологии — стремление к идеалу
В поисках вечной молодости и искусства сохранения природной красоты современные женщины и мужчины обращаются к высоким технологиям и передовым методикам медицинской косметологии. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации