10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Кокосовое масло для ухода за волосами

28/01/2014
Шикарные волосы для каждой девушки – это, прежде всего, гордость. Но не всегда девушки могут похвалиться здоровыми и шикарными волосами. Поэтому часто стали применять различные масла из натуральных компонентов, одно из основных для лечения волос – кокосовое масло для волос.

Это средство очень давно используется в сфере косметологии, имеет очень хорошие итоги использования.

Кокосовое масло для волос – это поддержание их силы, здоровья и энергии. Кокосовое масло по своей структуре устроено таким образом, чтобы не давать волосам утрачивать белки, которые, по сути, являются основоположным элементом состава волос человека.

При нанесении кокосового масла на волосы, следует поливать им волосы от кончиков до корней. Если регулярно использовать кокосовое масла для волос, уже через какое-то время вы ощутите, что волосы стали красивее и здоровее прошлого состояния, может появиться блеск и не будет происходить сечение волос.

Кокосовое масло создаёт защиту не только для волос в целом, но и для корней от воздействия механических и химических раздражителей из внешней среды. Такое воздействие происходит на каждом шагу – при ежедневном мытье головы, сушки волос феном, покраски волос и постоянных укладок. Для того, чтобы нанести кокосовое масло на волосы равномерно, прежде всего, растопите его в руках.

Есть два варианта использования кокосового масла для волос:

1) Маска для волос и корней.

2) Маска для корней.

Следует брать во внимание, что полезнее всего считается кокосовое масло без дополнительных обработок, но для касания с кожей головы оно не рекомендуется, потому что, в этом случае, кожа покрывается тонким слоем масла, которое не дает выходить продуктах сальной железы наружу, что может вызвать негативные последствия. Именно это может быть причиной появление прыщей на голове, по-медицински называемые камедонами. Но данный вид масла отлично работает для улучшения здоровья и общего состояния самих волос.


Уход за тонкими волосами: кокосовое масло



Похожие новости:

Тигровый бальзам и кокосовое масло – семь бед один ответ

Сегодня рецепты и препараты восточной медицины приобрели очень большую популярность среди всех слоев населения. Высокий спрос обусловлен эффективностью и мощным воздействием многих средств традиционно...

Косметика профессионального уровня для ухода за волосами от интернет магазина XENOHAIR
С давних времен все женщины особое внимание уделяют своей красоте, внешнему виду. Огромный процент внешней красоты, составляют волосы, их состояние. На сегодняшнее время существует множество разнообра...

Особенности ухода за волосами
...

Особенности ухода за длинными волосами
Еще с давних времен длина волос ценилась мужчинами и женщинами. Обладательницы прекрасных длинных волос приковывают внимание со стороны окружающих и делают все возможное, чтоб их красота ослепляла и д...

В похудении поможет оливковое масло
Благодаря аромату оливкового масла человек получает ощущение сытости и не переедает. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации