10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Продукты и программы для здорового образа жизни

24/06/2014
О похудении, очистке организма, хорошей фигуре и крепком здоровье мечтают многие. Огромное значение при этом отводится правильному, здоровому, сбалансированному питанию. Именно такое питание предлагает компания «ЛЕОВИТ нутрио», разрабатывающая строгие диеты для быстрого похудения, выпускающая обогащенные витаминизированные продукты для диетического питания и БАДы.

Компанией разработана программа питания для похудения «Худеем за неделю», состоящая из трех этапов – очищения организма, снижения веса и его стабилизации. Неделю занимает именно первый этап, направленный на очищение, от которого зависит успешность последующих этапов, поскольку выведение из организма продуктов метаболизма и токсинов стимулирует обмен веществ и процессы похудения.

Первые пять дней программы проводится последовательное очищение кишечника, печени, организма в целом и кожи, затем два дня следует придерживаться белково-растительного рациона.

Иногда курс очищения организма приходится повторять, но как правило, за неделю удается дать толчок, запустить процессы снижения веса. Но это только начало, дальше, в зависимости от вашего состояния и желаемого результата, придется посвятить от одной до пяти недель снижению веса, чередуя, при необходимости, низкокалорийное сбалансированное питание, рекомендованное на этом этапе, с растительно-белковым рационом первого этапа. На втором этапе принимаются препараты жиросжигающего и очищающего комплексов и употребляются в пищу особые блюда – разнообразные, вкусные, но низкокалорийные, специально разработанные «Леовит нутрио».

Если вас интересует, как быстро похудеть к отпуску, программа поможет привести организм в норму. Но если вы рассчитываете, что можно пару недель посидеть на строгой диете, скинуть вес, а потом есть все подряд и не поправляться – не обольщайтесь.

Основной принцип программы «Худеем за неделю» – сформировать навыки правильного питания, отучить человека от привычки переедать, употреблять в пищу вредные продукты.

Среди продуктов «Леовит» есть и десерты, и напитки, но они не содержат лишних калорий. Результат, достигнутый в ходе второго этапа, необходимо закрепить. В ходе третьего этапа – стабилизации – можно питаться низкокалорийными блюдами, продолжая прием продуктов очищающего, жиросжигающего и витаминно-минерального комплексов, практиковать дробное питание и чередовать трехдневные экспресс-диеты с разгрузочными днями. Этап длится 1-3 месяца.

Заметка. На сегодняшний день не все могут посещать профессиональные салоны, что специализируются на массаже. Именно поэтому рекомендуем использовать в домашних условиях такое приспособление как аппликатор Кузнецова.

Похожие новости:

10 правил здорового образа жизни.

Международная группа, в состав которой вошли опытные доктора, профессиональные диетологи и психологи, разработали десять рекомендаций, составляющих главную часть правильного и здорового образа жизни. ...

В Москве серьезно займутся популяризацией здорового образа жизни
Для этого власти Москвы создадут специальный межведомственный совет, в обязанности которого войдут организация профилактических мероприятий, популяризация среди населения спорта и здорового образа жиз...

Ведение здорового образа жизни
Ни для кого, ни секрет, что с помощью здорового образа жизни нам легче двигаться по намеченным планам, благодаря физическим нагрузкам, мы можем легко справляться со многими задачами. Будучи здоровым ч...

Интернет-магазин товаров для здорового образа жизни
...

Преимущества активного образа жизни
К сожалению, большинство людей не задумываются о том, насколько активный образ жизни они ведут, а значительная часть тех, кто всё-таки думает на эту тему, то только в связи с тем, чтобы скинуть лишни...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации