10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Подсчет калорий

05/12/2013
Обратившись к сайту tvoytrener.com, не составит сложности рассчитать необходимое для поддержания собственного веса в установленных границах количество калорий в сутки. Также допустимо произвести расчет для случая, когда вес необходимо снизить либо увеличить.

Правильный расчет сегодня является одним из наиболее качественных способов регулирования веса, и лучше всего это рассчитывать при помощи специальных калькуляторов.

Следует знать, что снижения веса в неделю на 500 грамм можно добиться изменением количества калорий в суточном рационе на 500 единиц. Не рекомендуется снижение более чем на 900 грамм в неделю веса, что соответствует изменению величины калорий ежедневно на 1200. Наиболее сбалансированная потеря веса возможна при сокращении дневной нормы калорий на 250 единиц, при этом необходимо поднять нагрузку физического характера на расход 250 калорий. Именно такой подход позволяет без снижения метаболизма увеличить мышечную массу.

Как правило, измерение энергетической ценности калорий производится в килокалориях, тем не менее слово для удобства заменяют в речи на «калории». Таким образом, понятия «1200 калорий» и «1200 килокалорий» равноценны. Если на отечественном продуктовом рынке принято обозначение «ккал», то заграницей применяются обычно «Calories» либо «Cal».

При похудании следует достаточно сильно ограничивать потребление жиров и сахара. Рекомендовано больше употреблять продуктов обезжиренных молочных, а цельное молоко заменять на аналог с пониженными жирами в составе либо обезжиренный. Творог следует также заменить на нежирный. Потребление крахмала, богатых крахмалом продуктов заметно разрушает подсчет калорий, поскольку не вписывается в диету, и должно быть исключено.

А вот наоборот увеличить потребление следует овощей, которые не содержат крахмал, жидкостей и рыбного жира, который следует употреблять в капсулах. Не стоит изменять дневную норму поедания мяса, рыбы и птицы. Особенно полезным окажется включение в рацион поливитаминов и кальция.

При решении задач похудания следует порции взвешивать на кухонных весах, тщательно следить и за собственным весом, не включать в рацион продукты, содержание калорий в которых неизвестно. Для обедов следует носить с собой пищу, где все калории заранее выверены. Двигательную активность следует заметно увеличить и ни в коем случае не доверять чудесным средствам и таблеткам. Следует ограничить количество алкоголя и кушать не менее трех раз в сутки. Гидрогенизированные жиры употреблять категорически не рекомендуется. Все дневные калории следует выписывать на листочек.


Подсчет калорий не работает! Или почему нет результата



Похожие новости:

Подсчет мякотных волокон

Подсчет мякотных волокон различного диаметра в корешках . шейного утолщения спинного мозга, произведенный В. Г. Виноградовой ( 1963), выявил изменчивость соотношения между количеством волокон различно...

Расчет калорий и других параметров организма человека
Первым шагом, конечно же, узнаем свой вес, для этого вам понадобятся обычные весы, даже самые обычные домашние. Можно сказать, что вес тут во всем и играет главную роль. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации