10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Что такое фотоомоложение?

16/12/2012
Фотоомоложение - это специальный метод для коррекции всех возрастных изменений лица, который основывается на действии светового потока на кожу лица. Дополнительно данный метод может предшествовать или только дополнять хирургическую пластику лица.

Если у возрастной женщины признаки увядания не совсем очевидны, тогда в таком случае лучше использовать неабляционные методы омоложения. Самый лучший метод - это фотоомоложение лица , который довольно таки часто стал использоваться на территории России.

Это уникальный способ для борьбы со старением кожи. Положительный эффект можно замечать уже после 3 -4 процедур и предварительно проводится разглаживания всех мелких морщин, повышении тургора кожи, улучшении цвета лица, сухость и стягивание кожи уменьшается, проявляется лифтинговый эффект, все пигментные пятна пропадают.

Каждый человек индивидуальный, соответственно врач не может гарантировать совпадение запланированных результатов с настоящими результатами.

В среднем одна процедура будет заниматься 15-20 минут (максимально до 40 минут), и после процедуры можно без особых проблем вести нормальный образ жизни.

Сам результат после воздействия специальных инструментов не будет ограничиваться только удалением сосудистых образований и пигментныx пятен. Эффективность такого аппарата для удаления небольших морщин доказана уже давно. Если правильно подбирать характеристики светового импульса, тогда в таком случае есть реальная возможность проводить качественное омоложение всех участков кожи. Сегодня работает множество салонов красоты, которые готовы представить своим клиентам уникальные услуги по омоложению кожи для улучшения разных эффектов.


Фотоомоложение кожи



Похожие новости:

Что такое Мидокалм

Лекарство Мидокалм достаточно хорошо зарекомендовал себя, и относится с группе миорелаксантов с центральным воздействием. Он нашел широкое применение при терапии разных недугов с опорно-двигательным а...

Аллергия. Что это такое
Пожалуй, это одна из самых частых причин обращения к врачу - постоянный насморк, красные глаза, кашель, чихание - но это еще полбеды - ведь бронхиальная астма – это тоже разновидность аллергии. ...

Гименопластика: что это такое?
Восстановление девственности провести может любая лишившаяся её девушка — и с немалым сексуальным опытом, и «единожды оступившаяся». Для здоровья особой опасности в этом нет. Процедура восстановления ...

Гипергидроз, что это такое
Гипергидрозом в медицинской практике называют повышенную потливость, заболевание, которое причиняет много неприятностей....

Кератиновое восстановление волос: что это такое?
Материал подготовлен специалистами интернет-магазина Americanbeauty.club...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации