10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Даклатасвир - противовирусное средство против Hepatitis С

11/10/2019
Даклатасвир - противовирусное средство прямого действия против фага Hepatitis С, используемое для терапии хронической инфекции 1 - 5 генотипа HCV.

На фармакологических рынках мира он продается под названием DAKLINZA и содержится в ежедневных пероральных таблетках в форме гидрохлоридной соли.

ВГС является инфекционным заболеванием печени, вызванным фагом.

Daclatasvir был первым медпрепаратом, продемонстрировавшим безопасность и терапевтическую эффективность без необходимости совместного введения интерферона или рибавирина. Он оказывает свое противовирусное действие, предотвращая репликацию РНК и сборку вириона посредством связывания с NS5A, неструктурным фосфопротеином, кодируемым HCV. Связывание с N-концом домена D1 NS5A предотвращает его взаимодействие с белками и мембранами клетки-хозяина, необходимыми для сборки комплекса репликации вириона. Показано, что даклатасвир нацелен как на цис, так и на транс-действующие функции NS5A и нарушает новую репликацию, моделируя статус фосфорилирования NS5A 3.

По данным Американской ассоциации по изучению заболеваний печени (AASLD) 2017 года, 60 мг даклатасвира рекомендуется с 400 мг софосбувира для больных с генотипом 1a / b с циррозом или без него в качестве терапии второй линии. Тот же режим дозирования может использоваться в качестве первой линии.

УВО и эрадикация инфекции ВГС связаны со значительными долгосрочными преимуществами для здоровья, включая снижение поражения органа, улучшение качества жизни, снижение заболеваемости гепатоцеллюлярной карциномой и смертности.

Абсорбция

Исследования показали, что пиковые концентрации в плазме обычно возникают в течение 2 часов после приема нескольких пероральных доз в диапазоне от 1 до 100 мг один раз в день. Стабильное состояние достигается примерно через 4 дня приема медикамента один раз в день. Абсолютная биодоступность композиции капсулы равняется 67%.

Пути выведения

Приблизительно 88% от общей дозы медсредства выводится в желчь и кал, в которых 53% остается в неизмененном виде, а 6,6% от общей дозы выводится в основном без изменений в моче.

Период полураспада

После многократного введения даклатасвира субъектам, инфицированным ВГС, в дозах от 1 до 100 мг один раз в день, конечный период полувыведения его составлял приблизительно от 12 до 15 часов.

Токсичность

Наиболее распространенные побочные эффекты, наблюдаемые у инфицированных, получающих даклатасвир и терапию софосбувиром, включают:

• головную боль;
• усталость;
• тошноту и диарею.

Однако они не продолжительны по времени и проходят через несколько суток, без последствий для больного.

Подобные отрицательные явления наблюдаются при добавлении рибавирина и могут включать в себя: сыпь, бессонницу, анемию, головокружение и сонливость.

Есть постмаркетинговые случаи, которые связывают с серьезной симптоматической брадикардией с даклинзой при использовании в сочетании с софосбувиром и амиодароном.

Достоинства препарата

При правильно назначенной терапии, Даклатасвир дает высокие результаты в борьбе против вирусного гепатита “С”, доходящие до 98%.
Приемлемая цена, предлагаемая в нашей интернет-аптеке “Doctor-hcv” предоставляет доступ к указанному лекарству большинству населения в Российской Федерации.

Получить ответы на все дополнительно возникшие вопросы по эффективной микстуре, а также купить ее, можно на этом сайте

Похожие новости:

Софосбувир + даклатасвир. Лечим Гепатит С

Причина развития гепатитс С – внедрение в организм человека РНК-вируса, который с помощью кровотока попадает в свою «излюбленную» локализацию – печень, где и происходит его размножение. Несмотря на не...

Ботокс, как средство против морщин
Наверное, к каждому врачу косметологу обращались клиенты, жалующиеся на появление морщин....

Создано средство против болезни Альцгеймера
Американским специалистам удалось создать лекарственное средство, способное замедлить процесс развития болезни Альцгеймера. Как показали клинические испытания, во время которых исследовался данный пре...

Средство против косточки на большом пальце ноги
Наличие «косточки на большом пальце ноги» - проблема весьма распространённая. Между тем, данная патология имеет вполне официальное название, поскольку, по сути, таким образом, как правило, проявляетс...

Автосканеры - лучшее средство для диагностики автомобилей
Канули в Лету те времена, когда по дорогам страны передвигались в основном отечественные автомобили, и бортовой компьютер можно было увидеть только в научно-фантастическом фильме. Автомобильная промыш...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации