10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/02
22/01
20/01
18/01
02/01

Как выстраивать гардероб в стиле Simple casual

18/02/2017


Раз «simple» означает простой, это не значит что в  этом стиле все совсем просто. В нем нужно уметь правильно сочетать разную одежду с аксессуарами. Должен быть создан естественный и непринужденный вид.

При выстраивании гардероба в этом стиле нужно начинать с самого низа. Это  могут быть брюки или юбка. После этого производится подбор верха. Уместно воспользоваться хлопчатобумажными брюками, однотонными слаксами нейтрального цвета. Одежда может быть песочного, коричневого, серого, темно-синего, черного цвета, а также бургунди и хаки. Кстати, если вам потребовалиьс сумки дорожные женские высокого качества, то стоит обязательно посетить интернет-магазин case.ua, в котором представлен широкий выбор товаров по крайне привлекательным ценам.

У тканей смешанных с синтетическим волокном, меньшая подверженность к тому чтобы мяться и в них достаточно комфортно. Не следует добавлять к своему деловому имиджу штаны со штрипками или леггинсы.

В направлении Simple обязательно используют джинсы. С ними подчеркивается фигура и в деловом мире это не очень хорошо смотрится, так как они могут излишне возбуждать. Использовать для офиса джинсовую одежду яркого цвета с модными дырами не следует.

Джинсы здесь могут быть заменены слаксами для лета и вельветовыми брюками для зимы. Удачную альтернативу можно создать с юбка-брюками, вельветовой или джинсовой юбкой средней длины. Выбирать обувь нужно очень внимательно. В теннисных туфлях, сандалиях или сабо ходить на работу не красиво.

Низ должен быть дополнен правильным верхом. Изделие может быть выполнено из качественного трикотажа яркого цвета с изображением. Деловой трикотаж нужно выбирать правильного размера. В слишком широкой одежде будет создан неряшливый вид, в чересчур облегающей одежде – соблазнительный образ. Для трикотажа нужно делать тщательный подбор белья.

Список вещей используемых в стиле Сэмпл Кежуал:

  • Штаны: джинсы, слаксы, брюки цвета хаки.
  • Юбка: трикотажная, вельветовая, джинсовая.
  • Платье: трикотажное, вельветовое.
  • Рубашка: белая, пестрая, однотонная цветная.
  • Трикотаж: кардиганы, топ, водолазка, пуловеры, жилеты.
  • Туфли: босоножки, мокасины, балетки, с низким каблуком.

Направление стиля respect casual

В данном направлении, так же как и в smart casual все сложнее. Тут все стремится к свободе. Это направление выбирают элегантные трудоголики, которые выбирают не костюм, а джинсы с трикотажем.

В таком гардеробе все предметы должны показывать вашу респектабельность. Здесь ключевые предметы главного стиля сочетают с какой-нибудь повседневной вещью, таким образом, образуется ансамбль.

С хорошим костюмом могут быть использованы бесчисленные варианты сочетаний.

Например, шелковую или хлопковую блузку может дополнить шелковый платок. 



Похожие новости:

Гардероб для особых случаев

...

Как выбрать правильно новый гардероб беременным девушкам?
Всегда перед беременными стоит задача правильно, качественно питаться, проводить по возможности физические упражнения, ходить на различные прогулки. Но также стоит перед ними еще один очень важный в...

Гостиная в стиле лофт
Стиль лофт, ставший популярным в последнее время — это нечто особенное. Наверное, именно поэтому он и приглянулся такому большому числу людей. Изначально им заинтересовались именно творческие личности...

Дизайн интерьера в стиле лофт
Одним из самых популярных направлений в интерьере сегодня считается дизайн в стиле лофт. Вообще, лофт — это помещение, которое раньше использовалось для промышленных нужд, а потом было переделано под ...

Круглые карнизы для штор в стиле неоклассика и других на karniz-opt.ru
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации