10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Контурная пластика лица в Челябинске - шанс на новую молодость

05/02/2016
Четкий овал лица, ровная гладкая кожа, идеальные губы, веки без складок - все это показатели молодости и красоты, продлить которые на долгие годы мечтает любая женщина. С этой целью ещё с древних времен придумывались различные косметические средства.

Но в жизни каждого человека рано или поздно приходит время, когда даже самые эффективные из них не в силах помочь сохранить эталонные признаки молодости. И тогда на помощь приходит контурная пластика лица - подкожные и внутрикожные инъекции препаратами (филлерами) с биотехнологичной гиалуроновой кислотой, возвращающими коже - гладкость и здоровый цвет, губам - объем и приподнятые кончики, подбородку и скулам - идеальный контур. 

Контурная пластика лица. Как это действует

Попадая в кожу, препарат благоприятно воздействует на ее структуру, формируя каркас, насыщая влагой, активизируя выработку таких важных для ее красоты коллагена, эластина, что в итоге дает длительный омолаживающий эффект. Благодаря гиалуроновой кислоте в препарате, которая создает поддерживающую структуру возле морщин, контурная пластика лица позволяет не только устранить или минимализировать морщины на время его, но и надолго задержать их рост и углубление после выведения. 

Что дает контурная пластика лица

С помощью уколов красоты, как ещё называют контурную пластику, вы можете:
а) устранить мимические морщины и морщины, образующиеся на лбу (как вертикальные, так и горизонтальные) и между бровями;
б) увеличить объем губ, скул, щек;
в) откорректировать форму губ, кончика носа, подбородка, овала лица;
в) устранить складки возле носа;
г) избавиться от асимметрии на лице (например, после пластического хирургического вмешательства).

Контурная пластика лица в Челябинске. Преимущества контурного омоложения

Весомыми "за" проведение контурной пластики лица можно назвать его относительную безболезненность и быстрый эффект. Процедура не требует общего общего наркоза, проводится лишь аппликационная или инъекционная анестезия. Зато эффект от нее становится заметен почти сразу: цвет кожи улучшается, она становится более увлажненной, упругой и гладкой.
Контурная пластика лица при правильной подготовке и исполнении не дает аллергических реакций и побочных эффектов, а время реабилитации после нее составляет считанные часы, по истечении которых клиент может пользоваться косметическими средствами, женщины - декоративной косметикой.

Контурная пластика лица. Время действия

Сколько времени продержится эффект от процедуры, зависит от:
1. Концентрации и состава препарата (филлера).
2. Особенностей организма пациента.
3. Конкретной области введения препарата.
Дело в том, что каждая определенная зона коррекции требует конкретной дозы препарата, техники и глубины его введения, поэтому схема процедуры подбирается врачом индивидуально для каждого пациента.

Ищите хороших специалистов по контурной пластике лица в Челябинске? Специалисты клиники Вдохновение не только дадут подробные консультации по процедуре, но и предложат оптимальные условия для ее проведения, что будет осуществлено руками ведущих пластических хирургов, имеющих отличные рекомендации!



Похожие новости:

Контурная пластика - кратчайший путь к молодости и красоте

В погоне за красотой мы готовы пойти на многое, лишь бы приблизиться к заветному идеалу. Акне, морщины, пигментные пятна, заметные рубцы, неправильные черты лица и многие другие проблемы можно без осо...

Контурная пластика лица, полный спектр косметологических, гинекологических и иных услуг от клиники NEO VITA
Во все времена женская красота ценилась очень высоко. Для достижения своей цели – быть красивой, многие женщины уделяли немалую долю внимания своему здоровью, от которого зависит природная красота и т...

Контурная пластика: особенности и преимущества
...

Филлеры для губ - контурная пластика и коррекция объема
...

Что представляет собой контурная пластика лица?
Для начала необходимо подчеркнуть, что одной из наиболее популярных в нынешнее время косметологических процедур, безусловно, является контурная пластика....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации