10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Остекление балконов - качественно и надежно

05/07/2015
Практически в каждой квартире есть балкон или лоджия. Балкон – это архитектурное решение, выступающая из стены дома открытая площадка, огороженная перилами с трёх сторон. Лоджия отличается от балкона тем, что она встроена в стену дома и огорожена перилами только с одной стороны. С двух боковых сторон находятся стены.

Последние десятилетия люди стали остеклять балконы, чтобы защитить эту конструкцию от природных осадков и получить возможность целевого использования данного помещения. При этом остекление балконов и лоджий скидки предлагают некоторые компании. Из балкона можно сделать удобное хранилище вещей, которые некуда положить в самой квартире, или соорудить комфортное дополнительное помещение для отдыха, работы.

Остекление балконов производится из тех материалов, которые доступны в данный конкретный промежуток времени. Раньше, в конце двадцатого столетия, для этой цели использовали обыкновенные стёкла и деревянные рамы. Теперь же, в двадцать первом столетии, применяют пластиковые стеклопакеты или окна ПВХ.

Окна пвх в балашихе (пиливинихлорид) отличаются повышенной прочностью и устойчивостью к разного характера внешним воздействиям. Они не боятся щёлочи, кислоты, растворителя, минеральных масел. ПВХ-профиль состоит из пластикового корпуса, в середине которого находятся перегородки. Между этими перегородками создаются воздушные подушки (камеры) для удержания тепла в помещении. Для жёсткости внутри профиля вставлена металлическая П-образная арматура. Благодаря этой арматуре профиль не подвергается деформации.

Для установки окон ПВХ стоит воспользоваться услугами специализированной фирмы на http://oknatek.ru/, так как здесь работают профессиональные сотрудники, которые имеют большой опыт. Воспользовавшись услугами частных «специалистов» можно получить некачественную работу, вследствие чего, окна долго не прослужат.

Специалисты фирм по установке пластиковых окон не просто рассчитают все размеры, чтобы пользоваться окнами можно было удобно, но и учтут все факторы воздействия на них. Здесь берутся во внимание все нагрузки: прямые и обратные. Прямые – это нагрузки, которые производит человек во время эксплуатации.

Обратные – это воздействия ветра, сквозняков и так далее. Для монтажа оконных профилей на балконе используются только специальные клинья, к которым они крепятся. Затем крепится козырёк. Все стыки обязательно заделываются герметиком. И только после этого приступают к монтажу профиля.


Остекление балкона — подбор комплектующих



Похожие новости:

Остекление балконов алюминиевым профилем на balkonsl.by

...

Остекление балконов в Киеве
Процесс ремонта или строительства предполагает возникновение необходимости в ремонтно- сварочных работах. Мы просто теряемся при решении вопроса, где найти. ...

Остекление балконов в Москве компанией vectran.ru
В первую очередь основной задачей балконов и лоджий был прямой доступ на свежий воздух. ...

Компания Сава - быстро, выгодно, надежно
В динамично развивающемся современном мире одним из самых важных качеств, как для личности так и для всего, что нас окружает, является мобильность. Особенно это стало актуально в сфере науки и строите...

Натяжные потолки – надежно и недорого
Раньше люди вынуждены были просто белить или красить потолок, так как других вариантов, по сути, не было. При желании, конечно же, была возможность нарисовать что-либо на потолке, но это требовало опр...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации