10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
29/09
08/09
28/08
04/05
12/04

Остекление балконов в Москве компанией vectran.ru

05/07/2015
В первую очередь основной задачей балконов и лоджий был прямой доступ на свежий воздух.

С годами это их прямое назначение отодвинулось на второй план. Нередко в наше время лоджии и балконы массово подвергаются полному остеклению компанией vectran.ru. Главными причинами такой тенденции могут выступать самые различные стремления, такие как: расширение жилплощади, поддержание и сохранение внутриквартирного тепла, и иные человеческие желания.

В чем же отличие балконов и лоджий?

Под определением «балкон» подразумевается открытая площадка, присоединенная к одной из наружных стен жилья и огражденная с других трех сторон невысоким барьером. Лоджия – это пространство противоположное к балконной конструкции. Она закрыта с трех сторон стеной, а четвертая перекрыта ограждением.

Массовое остекление балконов в москве послужило неким толчком для современного проектирования жилых строений. Так, на сегодняшний день остекление прописывается в каждом новом плане постройки.

Как же проводится остекление и какие существуют его методы?

Первым методом является обычное остекление. Это монтаж балконных рам компании http://vectran.ru, в которых установлены стекла. Данная конструкция может быть выполнена из различных материалов, как правило, для ее изготовления используют металл, дерево или пластик. Что касается стеклянной ограды, то она может быть выполнена абсолютно прозрачной, тонированной или витражной. Преимуществом данного способа является простота в материалах и процессе монтирования, а соответственно невысокая цена. К дополнению, такое остекление снижает уровень уличного шума и повышает комнатную температуру на пару градусов.

Второй метод – евроостекление. При использовании в данном случае профиля rehau остекление балконов достигает таких высоких показателей в плане качества и прочности возводимой конструкции. К тому же, проведенные работы по герметизации балконов и лоджий способствуют не только к повышению уровня защиты от попадания влаги в помещение, но и к нормализации теплоизоляции.

Наконец-то третий метод, который включает в себя комбинацию евроостекления с различными способами утепления. Такой процесс затянется и приведет к массовым строительным работам, так как прийти к идеалу в понятии тепла, можно лишь утеплив все стеновые и напольные площади с помощью vectran.ru. Ввиду этого, помимо остекления и утепления следует уделить внимание и другим вопросам: освещение, гидроизоляция, обшивка, возведение дополнительных внутренних стен. Безусловно, они украдут некое пространство, но увеличат показатель тепла.



Похожие новости:

Остекление балконов - качественно и надежно

Практически в каждой квартире есть балкон или лоджия. Балкон – это архитектурное решение, выступающая из стены дома открытая площадка, огороженная перилами с трёх сторон. Лоджия отличается от балкона ...

Остекление балконов алюминиевым профилем на balkonsl.by
...

Остекление балконов в Киеве
Процесс ремонта или строительства предполагает возникновение необходимости в ремонтно- сварочных работах. Мы просто теряемся при решении вопроса, где найти. ...

Натяжные потолки в Москве с компанией SOFFITTO
Популярность натяжных потолков за последние десятилетия возросла необычайно, и это неудивительно. Хлопоты, связанные с монтажом натяжных потолков, не идут ни в какое сравнение с ремонтом традиционного...

Качественная и эффективная обшивка балконов от фирмы oknalegion.ru
Сегодня для обшивки балконов довольно таки часто используют множество разных материалов, и каждый соответственно будет обладать своими особенностями. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации