10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Пластическая хирургия и косметология в Москве

01/06/2015
Многочисленные клиники, предлагающие услуги пластики и коррекции лица и органов, чаще всего располагаются в столице.

В Москве данные услуги более востребованы, поскольку большая часть телеведущих, шоуменов, политиков, звезд, актеров и олигархов находится здесь. Иметь хорошую внешность важно как для певицы, так и для бизнесмена. Таким образом, их лицо становится частью имиджа и требует постоянного ухода.

 

В помощь людям, желающим подправить внешность: убрать морщины, увеличить объемы, провести бьютификацию – в столице расположены хорошие клиник пластической хирургии. Одной из лучших в сфере предоставляемых услуг является Фрауклиник – это лучшая косметологическая клиника в Москве и области по подбору специалистов и качеству проводимых операций.

Операции на лице

Существует ряд случаев, когда специалисты советуют провести хирургическое вмешательство (авария, врожденная асимметрия или недоразвитость органа на лице, некрасивая форма ушей), но чаще всего к хирургам обращаются сами пациенты, желая выглядеть более привлекательными и молодыми. С этой целью в клинике пластической хирургии проводится ряд операций на лице:

  1. Круговая подтяжка лица. Чаще всего проводится у клиентов в более пожилом возрасте в целях устранения морщин и создания красивого, юного вида. Операция подразумевает моделирование овала лица, устранение носогубных морщин, подтяжку бровей и щек. Все надрезы будут спрятаны за ушами, под бровями и у волосяного покрова головы, поэтому эстетическая сторона пластики будет на высоком уровне.
  2. Контурная пластика позволяет сделать более четкими линии лица. Такой способ направлен на устранение дряблости кожи без подтяжки, с помощью инъекций. В результате можно получить молодой, свежий вид лица.
  3. Бьютификация – проводится в молодом возрасте. К этой операции девушки прибегают, когда их внешность не подходит под стандарты красоты. Желание стать моделью или актрисой зачастую требует коррекции лица.
  4. Изменение формы носа. Локальная операция, позволяющая изменить размер носа, исправить кривизну или устранить горбинку. Такие операции позволяют изменить внешность и добиться привлекательности.
  5. Снятие мешков под глазами и подтяжка бровей. Такая процедура позволяет избавиться от внешних проявлений хронической усталости и освежить общий вид лица. Одна операция позволяет визуально выглядеть моложе на 5-8 лет.

 


Клиника пластической хирургии и косметологии «БиКод»



Похожие новости:

Пластическая хирургия

На данный момент варикозное расширение вен считается серьезным заболеванием, которое определенно соприкасается и с внешним видом человека. А ведь причина гораздо глубже кожного покрова. Эту болезнь на...

Пластическая хирургия в Израиле
Пластическая хирургия в Израиле представлена широким спектром высококачественных процедур реконструктивной или эстетической направленности....

Пластическая хирургия в Израиле на ichilovtop.com
Со времен появления пластической хирургии ведутся споры касательно ее пользы и вреда. ...

Пластическая хирургия лица и тела в Израиле вместе с "АДАР Медикал Сервисес Лтд" — чудеса, превращаемые в реальность!
Развитие медицины неразрывно связано с развитием эстетической и пластической хирургии. К совершенству собственной внешности стремятся все больше людей. Потому неслучайно они обращаются к израильским с...

Пластическая хирургия сегодня
  В наше время пластичная хирургия перестала быть роскошью доступной лишь голливудским звездам. Причинами такой доступности стали не только увеличивающиеся с каждым годом показатели среднестатисти...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации