10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
24/11
08/11
25/09
11/08

Брикеты эстетические

31/05/2015
Вопрос красивой и правильной улыбки с каждым днем все больше затрагивает человека. Многих природа наделила красотой и ровностью зубов от природы, но что делать тем, у кого возникли именно ортодонтические проблемы? Исправить прикус и размещение зубов перестало быть проблемой. Это легко исправляется в любом возрасте при помощи брекетов.


Брекеты-ортодонтические конструкции, при их воздействии на зубы меняется прикус и положение зубов.

Но многие жители нашей планеты задумываются над вопросом исправления улыбки уже в более зрелом возрасте. Поэтому из-за эстетических соображений не ставят брекеты на зубы. Брекеты делаются преимущественно из легкого металла, который не окисляется. В таком случае, данные конструкции очень заметны на зубах и могут портить ваш эстетичный вид. Поэтому большинство людей приходит к решению оставить все как есть. Но на данный момент были изобретены эстетические брекеты. Такие конструкции сделаны из более натурального по цвету материала и менее заметны на ваших зубах. Их конструкция в принципе ничем не отличается от простых брекетов, их функция в том, чтобы исправить ваши зубы и сделать это не так заметно.

Эстетические брекеты делаются из пластика, керамики, искусственного сапфира.

Пластиковые брекеты отличаются от остальных видов своей ценовой доступностью. Качество их работы ничем не отличается, просто данный материал более дешевый и доступный. Их внешний вид достойный. Но у пластиковых берекетов есть свои недостатки. Они могут портиться со временем ношения из-за неправильного и некачественного ухода, а также могут окраситься от чрезмерного употребления продуктов с красителями.

Брекеты из керамики в своем качестве отличаются от пластиковых. Он не подвергается воздействию на них, каких либо продуктов. Но так как керамика очень хрупкий материал, вашему зубного лечащему врачу при установке данных конструкций нужно быть очень осторожным. Керамика матовая, поэтому будет немного заметна на ваших зубах.

Брекеты из искусственного сапфира по своей структуре напоминают брекеты из керамики, так как искусственный сапфир-это улучшенная керамика. Данные конструкции идут в прозрачном виде, что улучшает их маскировку на ваших зубах. Также искусственный сапфир подстраивается под любой цвет зубов за счет своей прозрачности.

Теперь исправить ваши недостатки можно легко и практически незаметно. Эстетические брекеты уже широко используются по всем зубным клиникам мира. Есть только один минут эстетических брекетов, время их ношения и лечения немного увеличивается в отличии от простых металлических зубных конструкций. Поэтому, на данный момент очень популярным изобретениями в сфере лечения зубов стали брекеты, которые устанавливаются не снаружи, а во внутренней части зубов. В таком случае, данную конструкцию совершенно незаметно. Принцип работы ничем не отличается от обычных металлических внешних брекетов.

Не оставляйте незамеченным вопрос об исправления вашей улыбки. Выбор за вами!


Эстетические брекеты



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации