10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Сайт для студентов, школьников и преподавателей

09/05/2015
Что нужно для успешной учебы? Конечно же, учебные материалы. Именно они станут основой для новых знаний, а также источником для рефератов и курсовых.

Интернет-ресурс "Методичкус" сделал всю работу за своих пользователей. Он собрал учебные материалы пот всем дисциплинам школ и вузов. Поэтому будет полезен как учащимся общеобразовательных заведений, так и студентам.

Сайт включает материалы по всем областями науки: история, химия, искусство, литературы, экономика и т.д. Здесь можно узнать, что такое маржинальный счет, каковы принципы мировой политической стратегии, какие направления выделялись в литературе "Серебряного века" и т.д. Универсальность сайта - его главное преимущество. Здесь можно узнать все и обо всем, поэтому "Методичкус" будет полезен каждому учащемуся и в любые моменты его жизни.

С помощью материалов, представленных на интернет-сайте, можно подготовиться к экзаменам, написать доклад, взять основу для курсовой и т.д.

В отличие от большинства сайтов для студентов, которые предлагают рефераты, здесь имеется лишь материал, который может быть использован. То есть студенту или учащемуся нужно приложить усилия по его усвоению. То есть сайт создан именно для обучения.

Или работы: все представленные темы могут быть использованы учителями в своей преподавательской деятельности.

Все статьи и материалы на сайте поделены на темы, внутри которых имеется четкий план: общий обзор тематик и отдельное изучение конкретных моментов. Имеется также план темы и список вспомогательной литературы. Таким образом, тема представляет собой фактически готовую тему, которую можно предложить студентам или школьникам. Поэтому сайт используется сегодня преподавателями общеобразовательных учреждений, вузов, техникумов и т.д. Любой курс, будь то мировое художественное искусство или система государственных органов, можно найти здесь. Так что ценность ресурса "Методичкус" для миру учебы неоценима.

Все материалы, которые можно найти на сайте, написаны специалистами в своей области. Так что это гарантирует достоверность и актуальность материалов. Сайт стремится предложить то, что действительно будет полезно.

Плюсом информации является ее свежесть. Для составления статей использовались не только классические для темы книги и статьи, но и новаторские исследования, которые появились сравнительно недавно. Таким образом, "Методичкус" - не старый учебник с устаревшими сведениями. Он не теряет своей актуальности.

Сайт предельно прост в своей структуре. Он легко воспроизводится с любых компьютерных устройств благодаря скорости загрузки. Возможно и воспроизведение его с мобильных телефонов. Поэтому сайт "Методичкус" станет верным помощником в учебе: к его помощи можно прибегать в любое время. Он станет подсказкой, шпаргалкой как для учащихся, так и для учеников. Теперь вся необходимая научная информация по всем дисциплинам будет доступна в любой момент. Достаточно лишь зайти на сайт http://3ys.ru.


Студенты ИФМК провели литературный вэб-квест для школьников



Похожие новости:

2000 студентов сдали кровь в рамках акции «Наш дар во имя жизни»

Свыше двух тысяч студентов Новосибирской области участвовали в студенческой донорской акции, прошедшей под заголовком «Наш дар во имя жизни». По словам сотрудников пресс-службы администрации Новосибир...

Работа для студентов и выпускников в Москве - start-career.ru
Название сайта start-career.ru - Начало карьеры – весьма красноречиво, здесь могут найти работу те, кто ищет ее впервые, только получает образование или закончил вуз, но еще не имеет опыта работы по с...

Справка о пропуске занятий физкультуры для студентов институтов
Еще четверть века назад успешные показатели при занятиях на физкультуре студенту любого института позволяли рассчитывать на негласные попустительства в других предметах, если он мог бороться на сторон...

Студентов-медиков обучают в виртуальной больнице
Британским студентам-медикам сегодня не до отдыха. В виртуальной больнице они ищут общий язык с несуществующими пациентами. Как уверяют профессора, начинающие врачи так научатся точнее ставить диагноз...

В Австралии с гиперактивностью школьников борются методом занятий стоя
В частности, в начальной школе Маунт Альберт (Мельбурн) вводят практику «Занимаемся стоя» — таким образом школьное начальство и педагоги собираются бороться с ожирением, ленью и гиперактивносьтю. Имен...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации