10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Онлайн – дневники. Не нужно прятать от мамы

01/05/2015
Ведение личного дневника в интернете набирает все большую популярность. Каждый подросток хотя бы раз заводил свой личный бумажный дневник. Но при добавлении новых записей иногда возникали трудности. Дневника в нужный момент не было под рукой, а если вдохновение настигало ночью, приходилось ждать утра или включать свет, чтобы записать свои эмоции на бумаге. Для бумажного дневника обязательно нужно найти потайное место, чтобы о сокровенных мыслях никто не узнал. Если хозяин дневника этого не хочет, конечно.

С появлением интернета появилась возможность создания площадок, где каждый пользователь может создать свой личный дневник. Такой дневник не нужно прятать, писать свои мысли можно в любое время дня и ночи. Если есть под рукой ноутбук, смартфон или планшет, сделать свежую запись или перечитать старую - не проблема.

Одной из площадок, где можно воплотить свои идеи для личного дневника, является проект «МойДневник». На портале можно не только инкогнито изливать свою душу в личный дневник, но и завести друзей, общаться с ними. В разделах сайта mojdnevnik.ru при желании можно поделиться своими записями с окружающими или с определенным кругом лиц. Например, с подругой, которая живет в другом городе или даже стране.

К записям пользователь может добавить картинки для дневника, а также музыку. Порой какая-то песня или мелодия возвращает к пережитым воспоминаниям больше, чем просто слова. Фотографии и аудиозаписи, прикрепленные к записи, помогают выразить эмоции, которые переполняют в данный момент.

На портале «МойДневник» любой пользователь сможет добавить понравившегося автора в избранное и всегда быть в курсе его переживаний. Если, конечно, он ведет дневник с общей доступностью.

Каждый пользователь интернет - дневника может создать неограниченное количество дневников. Записывать свои мысли также можно до бесконечности. Никаких ограничений нет.

Общаясь в чате, пользователи сайта быстро найдут единомышленников и друзей. Для творческих людей ведение онлайн – дневника – просто находка! Здесь можно создать свой дневник с индивидуальным дизайном.

Ведение онлайн – дневника является отличным способом разобраться в себе, своих чувствах и эмоциях. Найти решение в запутанной ситуации проще, если записать ее. Творческие порывы в виде написания стихов, рассказов, заметок в любой момент смогут найти свое воплощение.

Достаточно зайти в свой интернет – дневник под паролем и начать писать. Проект «МойДневник» - это уютная площадка, на которой возможно исцеление души.

Похожие новости:

RPG игры онлайн на fdworlds.net

Браузерки, или же «Браузерные игры» являются одной из разновидностей ныне очень популярных онлайн игр....

Авиабилеты и отели онлайн
Все больше людей предпочитают заниматься организацией путешествий и зарубежных поездок самостоятельно. Однако при этом нужно учесть множество моментов. И самый главный из них - перелет и проживание в ...

Бесплатный онлайн просмотр мультфильмов на megomult.ru
Бывают моменты в жизни, когда провести досуг хочется в спокойствии и тишине. Одна мечта только укутаться в теплое одеяло и посмотреть какой-нибудь интересный фильм или мультфильм. В осуществлении данн...

Возможности онлайн калькуляторов
Калькуляторы пользуются большим спросом на протяжении многих лет. Следует отметить, что он предлагается в самых разных вариантах, но главная задача заключается только в одном – проводить расчеты. На с...

Врачебная онлайн консультация
Консультация врача в режиме онлайн сегодня необычайно популярна, действительно стоит признать, что это оперативно и удобно, но вот насколько эффективно?  ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации