10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Тротуарная плитка в спб на plitka-812.ru

23/04/2015
Тротуарная плитка довольно широко применяется в США и Европе.

Доступная цена, отсутствие сложностей при изготовлении и высокие технологические свойства сделали ее весьма популярной. На Западе тротуарная плитка применяется для покрытия, площадей, тротуаров, морских контейнерных терминалов, в зонах аэродромов, на стоянках самолетов и др.

В настоящее время тротуарная плитка в спб от производителя пользуется большим спросом и в нашей стране и с успехом применяется для обустройства ландшафтного дизайна в загородных домах, при входе в магазины, на рынках, на автостоянках, в скверах и приусадебных участках. Тротуарная плитка составляет достойную конкуренцию другим тротуарным покрытиям, благодаря своим уникальным эффективным качествам.

Достоинства тротуарной плитки

Экологические свойства. В теплое время года плитка от plitka-812.ru не подвергается размягчению от высоких температур и не выделяет неприятные запахи или вредные вещества, не вредит естественному газо- и водообмену соседствующим зеленым насаждениям.

Эстетичность. Огромная палитра цветов, замысловатые формы и фактура дает высокий полет фантазий архитекторам и дизайнерам в создании гармоничного ансамбля с присутствующими объектами на данном участке, благодаря чему тротуарная плитка в спбиспользуется в качестве исключительной части ландшафтного дизайна.

Универсальные свойства. Современная модернизация производства дает возможность конструкторам и проектировщикам не ограничивать себя в дизайнерском решении конфигурации элементов и форм фрагментов мощения и применять их в широком спектре на участках любого предназначения.

Комфортные преимущества. Дождевые лужи не задерживаются на поверхности, вымощенной плиткой от plitka-812.ru, так как вода стекает в соединительные швы между фрагментами плитки, которые заполнены смесью песка и земли. Кроме того в зимнее время не будет появляться обледенелая корка.

Легкость в эксплуатации. Данное покрытие не нуждается в большом уходе. При повреждении нескольких фрагментов плитки, без особых усилий их можно заменить новыми, в отличие от сложного ремонта бетонного и асфальтового полотна.

Долговременность. Срок службы тротуарной плитки от plitka-812.ru, вымощенной согласно существующим параметрам и стандартам – до 15 лет. Устойчивость к низким температурам – свыше 150 циклов, что является эффективным покрытием в районах с холодным климатом и с резкими перепадами температурного режима. Плитка устойчива к истиранию и обладает высоким запасом прочности. Придел прочности – 600 кг/см2 (вес грузового автомобиля).

 


Садовая дорожка (тротуарная плитка) своими руками



Похожие новости:

Тротуарная плитка и бетон

Если вы недавно закончили строительство своего дома, вам остается лишь привести в порядок окружающую территорию. Для того, чтобы пространство вокруг дома радовало своей гармоничностью, и удобство...

Азори плитка
Вот уже много лет керамическая плитка ценится за свои прекрасные эксплуатационные свойства. Она прочна, долговечна и прекрасно выдерживает воздействие влаги. Когда-то ей доверять начали ещё древние гр...

Качественная керамическая плитка и работы в ванной
Керамическая плитка – это широко распространённый материал для отделки стен и очень часто полового покрытия в ванной комнате. Для того чтобы начать работу, самое первое, что нужно сделать, это полнос...

Керамическая напольная плитка
При строительстве жилых домов или помещений другого типа, внимание уделяется абсолютно всем нюансам. Это касается качества внутренней отделки, материалов для изготовления потолков, а также качества на...

Керамическая плитка и ее свойства
При проведении капитального ремонта в помещении вопрос выбора напольного покрытия, пожалуй, остается одним из главных. Каждому ведь хочется, чтобы его жилье выглядело с одной стороны привлекательно, а...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации