10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Здоровое питание в путешествии

27/03/2015

В последнее время подавляющее большинство людей стараются очень тщательно следить за собственным рационом. Здоровый образ жизни и правильное питание – залог прекрасного самочувствия, и об этом прекрасно известно каждому. Однако долгожданный отпуск может внести некоторые коррективы в ваше привычное меню. Отдых – это время поблажек.



Между тем, вы сможете соблюдать привычную диету даже во время вояжа, и при этом сможете попробовать блюда местной кухни. Как это сделать? Просто, необходимо лишь придерживаться некоторых правил в еде.

Итак, вы забронировали гостиницы рима недорого это можно сделать за пару месяцев до поездки. Итальянская кухня прекрасно подойдет для тех, кто придерживается здорового рациона. Однако не стоит думать, что вы ежедневно сможете наслаждаться вкусом пасты и пицца. Помните о диете, а эти блюда совсем не способствуют ее соблюдению. Есть много других кушаний, которые вы сможете попробовать.

Завтрак может быть достаточно плотным и калорийным. Отдайте предпочтение блюдам, богатым белками и углеводами. В течение целого дня прогулок организм израсходует огромное количество калорий.

На обед можно заказать салат из свежих овощей. В качестве заправки подойдут йогурт или оливковое масло. Помните, никаких тяжелых соусов и майонеза.

Главное блюдо – рыба, морепродукты и мясо. Идеальный вариант, если они будут приготовлены на гриле или отварены. Гарнир – рис или овощи. Можно выбрать свежие, запеченные или отварные.

В итальянской кухне используется много соусов, приправ и специй. Постарайтесь вообще отказаться от них. Это – лишние калории и жиры. Приправить блюдо можно капелькой винного уксуса или легкого соевого соуса.

Многие гостиницы рима 1 звезда находятся в окружении кафе, где подают изысканные итальянские десерты. Да, вы сможете их попробовать, но исключительно в первой половине дня. По вечерам старайтесь ограничиться свежими фруктами.

Помните, никаких перекусов между приемами пищи. Не делайте себе поблажек. Проголодались? Съешьте яблоко или грушу, выпейте стакан воды. Кстати, пить надо часто и много. В жарком климате организм очень быстро обезвоживается, что приводит к ухудшению самочувствия.

Пить нужно не столько свежевыжатые соки, чай и кофе, но и минеральную воду (лучше без газов). Ее потребление может даже превышать традиционные два литра в сутки. Всегда носите с собой маленькую бутылочку минералки.

Вас не понимает любимый человек? Поможет в этом сайт http://ladykesh.ru/.


ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ В ПУТЕШЕСТВИЯХ, возможно ли это? Академия молодости



Похожие новости:

Здоровое питание в путешествии

Каждая женщина старается рационально составить собственное меню. Сегодня очень редко можно встретить представительницу прекрасного пола, наспех перекусывающую лапшой быстрого приготовления или сомните...

Здоровое питание для детей
Вполне естественно, что вид новой еды не нравится ребенку. Иногда также приходится предпринимать больше 10 попыток уговорить своего ребенка съесть что-нибудь новенькое. Довольно важно, чтобы родители ...

Здоровое питание присуще только половине россиян
Опрос на тему рационального питания проводил Фонд «Общественное мнение». Недавно на его сайте появились результаты, которые показали, что меньше половины россиян считают свой рацион и режим питания по...

Здоровое питание. Всё, что нужно о нем знать
...

Украина за здоровое питание
На сегодняшний день все больше украинцев волнует вопрос здорового питания, но все еще многие пытаются найти «супер таблетку», которая позволяла съесть все, что попадается на глаза, и в тот же момент н...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации