10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Здоровое питание в путешествии

23/03/2015

Каждая женщина старается рационально составить собственное меню. Сегодня очень редко можно встретить представительницу прекрасного пола, наспех перекусывающую лапшой быстрого приготовления или сомнительного вида пирожком. Здоровое питание для многих стало основой жизни.



Однако ваш привычный рацион может быть нарушен предстоящим путешествием. Согласитесь, вы же не будете готовить свои привычные блюда, а тем более брать еду в дорогу. Хотя многие дамы выходят из положения при помощи мультиварки, в которой действительно варят себе каши и супы. Да, такой вариант возможен, но только не в том случае, если вы едете в один из самых фешенебельных курортов мира – в Ниццу.

Отели Ниццы рядом с Выставочным центром Ницы Акрополис Конвентион Центр находятся в окружении прекрасных ресторанов, где готовят изысканные блюда. Заставлять себя питаться кашами, когда вокруг просто «гастрономический рай»?

Это просто кощунственно, и чревато даже стрессом, который можно получить, постоянно отказывая себе во всем. Как поступить? Все предельно просто, вам нужно лишь соблюдать некоторые правила в еде, а после отдыха вы вполне сможете вернуться к привычному рациону.

Итак, что заказывать в ресторане? В качестве закуски подойдет любой салат из свежих овощей. Постарайтесь выбрать вариант без соуса, но лишь с оливковым маслом. Это полезно, малокалорийно и привычно для организма тех женщин, которые предпочитают здоровое питание.

На второе закажите мясо или рыбу. Основное блюдо должно быть приготовлено на пару или отварено. Допускается тушеный или жареный на открытом огне варианты приготовления. Откажитесь от блюд во фритюре и жареных на масле. Это лишние калории и, как следствие, килограммы.

В качестве гарнира – рис (без приправ) или свежие овощи. Допускается и запеченный вариант. Не стоит заказывать картофель или что-то, жареное на сковороде.

Вас не понимает любимый человек? Поможет в этом сайт http://ladykesh.ru/

Не стоит заказывать блюда, в которых используются соусы. Они состоят из множества ингредиентов, пряные, а иногда и острые. Это никак не согласуется с принципами здорового питания и диетой. Плюс, соусы сдержат много жиров и калорий.

Отели Ниццы рядом с Торговый центром Звезда Ниццы находятся рядом с ресторанами, которые предлагают весьма разнообразное меню. Поэтому вы без труда найдете блюдо, которое будет соответствовать всем вашим требованиям.

Не забывайте о том, что в день нужно выпивать никак не менее двух литров воды. Это поможет не переедать и предотвратит обезвоживание организма. Оно весьма плохо влияет на его общее состояние.


ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ В ПУТЕШЕСТВИЯХ, возможно ли это? Академия молодости



Похожие новости:

Здоровое питание в путешествии

В последнее время подавляющее большинство людей стараются очень тщательно следить за собственным рационом. Здоровый образ жизни и правильное питание – залог прекрасного самочувствия, и об этом прекрас...

Здоровое питание для детей
Вполне естественно, что вид новой еды не нравится ребенку. Иногда также приходится предпринимать больше 10 попыток уговорить своего ребенка съесть что-нибудь новенькое. Довольно важно, чтобы родители ...

Здоровое питание присуще только половине россиян
Опрос на тему рационального питания проводил Фонд «Общественное мнение». Недавно на его сайте появились результаты, которые показали, что меньше половины россиян считают свой рацион и режим питания по...

Здоровое питание. Всё, что нужно о нем знать
...

Украина за здоровое питание
На сегодняшний день все больше украинцев волнует вопрос здорового питания, но все еще многие пытаются найти «супер таблетку», которая позволяла съесть все, что попадается на глаза, и в тот же момент н...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации