10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
27/12
24/11
08/11
25/09
11/08

Услуги стоматолога и их особенности

16/03/2015
К услугам стоматолога сегодня обращаются очень часто. Причин этому много и одной из них есть желание иметь красивую, как говорится «голливудскую улыбку». В последнее время отбеливание зубов пользуется большой популярностью, ведь каждый хочет иметь белоснежную улыбку. Может быть, это вызвано с действием рекламы, в которой постоянно твердят, что белые зубы - это залог успеха, как в общественной, так и в личной жизни. Однако в рекламе не рассказывают, как можно добиться белоснежной улыбки. А помочь в этом деле сможет лишь только опытный врач-стоматолог, который быстро и относительно недорого сделает ваши зубы белыми и красивыми. После отбеливания, вы будете улыбаться намного чаще.


Не стоит забывать о том, что очистка и отбеливание зубов - это весьма ответственная процедура, которую должен проводить только высококвалифицированный специалист. Потому потребуются Услуги стоматологии в этом случае. В противном случае могут произойти определенные неприятности и осложнения. Поэтому если вы уже решились на данную процедуру, то выбирайте хорошую стоматологическую клинику, в которой работают самые лучшие врачи-стоматологи.

Цвет зубов зависит от пищи, то есть от пищевых красителей, которые есть в продуктах. А также от вредных напитков, чая и кофе, и, конечно же, от сигарет. У тех людей, которые часто пью кофе и много курят, зубы имеют желтый цвет, который выглядит не очень привлекательно. Именно поэтому пациенты идут в клинику, дабы их зубы стали белого цвета. Однако многие забывают о том, что отбелив зубы, нужно отказаться от кофе и сигарет, или же через некоторое время вам снова нужно будет проводить отбеливание.

Стоматолог может предложить своему пациенту два вид отбеливания: кабинетное и домашнее.

Что касается кабинетной услуги отбеливания, то благодаря последним технологиям, она длиться всего 30 минут, а в результате у вас будут невероятно красивые, белоснежные, здоровые зубы и замечательно настроение. Так как сама процедура не доставит вам никаких хлопот и тем более, болевых ощущений.

Отбеливающий комплекс состоит из геля и акселератора, который и активизирует данный гель. Акселератор имеет 3 режима интенсивности света. За счет режимов, для каждого пациента можно подобрать оптимальную интенсивность света. Это очень сильный галогенный и диодный свет, который не нагревается выше 37,6 градусов. Именно поэтому процедура происходит абсолютно безболезненно для пациента.

Домашнее отбеливание состоит из таких этапов, как:

- подготовка, то есть в клинике специалист снимает оттиск с челюсти пациента;

- изготовления специальной каппы;

- примерки каппы;

- обучения правильного пользования каппой. А именно, как правильно нанести отбеливающий гель в каппу и наложить ее на зубы.

Одевать каппы нужно каждый день на пару часов. Длительность процедуры отбеливания – две недели. Помимо этого, такие прозрачные каппы можно применять для того, чтобы вылечить десна или фторировать зубы.

Однако к данной услуге стоматолога вам не стоит прибегать, если у вас:

- повышенная чувствительность зубов;

- беременность;

- если вы кормите грудью;

- если на передних зубах имеются пломбы или коронки.

Поэтому, перед процедурой отбеливания опытный врач-стоматолог должен обязательно сделать осмотр ротовой полости, а также узнать, нет ли у вас каких-либо противопоказаний. Только не имея противопоказаний, вы можете прибегнуть к такой услуге, как быстрое и безболезненное отбеливание зубов.


Как лечат кариес в стоматологии «Все свои! »



Похожие новости:

Услуги стоматолога

Ходить к стоматологу необходимо, как минимум, дважды в год. Это относится к любой категории граждан вне зависимости от того, сколько лет человеку, как тщательно он следит за зубами и так далее. ...

Услуги стоматолога
Основная задача стоматологии - это сохранение дефективного зуба, в случае безнадежно утраченного зуба - сведение к минимуму возможности возникновения последствий....

Услуги стоматолога
Любой современный человек мечтает о том, чтобы его зубы всегда были ровными и белыми. Добиться этого не так сложно, достаточно лишь регулярно ухаживать за ними, не забывать про гигиену и хотя бы дважд...

Услуги стоматолога по доступным ценам
Несмотря на то, что сегодня функционируют многочисленные стоматологические клиники, предлагающие своим клиентам качественные услуги по восстановлению и лечению зубов, однако в каждом из подобных учреж...

Посещение кабинета стоматолога
В отличие от многих других органов человека, пожалуй, единственными его элементами не способными к регенерации являются зубы и кости. И если с костьми все не так трудно и повредить их можно только в э...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации