10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/10
25/10
26/05
22/05
18/05

Питайтесь правильно. Гречневая диета

16/07/2017
Гречневая диета считается одной из самых продолжительных и длится около двух недель. Но представьте только себе – за это время вы сможете сбросить десять килограмм. Не всякая диета сможет дать такой потрясающий результат.

Ежедневное меню на неделю правильного питания состоит из тысячи калорий. За счет чего же достигается такой эффект похудания? Все дело в гречке. Во-первых, сам этот продукт является высококалорийным. А, во-вторых, в нем содержится большое количество растительного белка. Благодаря этому вы сможете существенно сократить прием белковой пищи, например, мяса и рыбы.

Чтобы диета давала максимальный результат, важно правильно готовить гречку. Есть один очень важный момент, который обязательно следует учесть. Гречку надо готовить заранее. Вечером насыпьте полкилограмма гречи в кастрюлю и залейте ее пол литром горячей воды. Тщательно оберните кастрюлю полотенцем и положите ее под одеяло. Поверьте, утром гречка в кастрюле ничем не будет отличаться от привычной отваренной. Нужно есть гречку, приготовленную таким способом, иначе никакого результата не будет. Если на утро вы видите, что крупа не полностью впитала воду, то просто слейте остатки воды, а в следующий раз залейте воды чуть меньше. Кстати, можно готовить гречку не в кастрюле, а в термосе. В этом случае прятать его под одеялом не нужно.

За две недели, которые длится питание 3 лет детей, нужно есть только гречку. Количество приемов пищи никак не ограничено. Вы можете кушать гречки столько, сколько захотите. Если у вас появится сильное чувство голода, то один стакан кефира устранит его. Если вы не сильно любите кефир, то его можно чередовать с простой питьевой водой. Главное, что бы она была неминеральной и негазированной. Также в период гречневой диеты рекомендуется прием поливитаминных комплексов.

У гречневой диеты есть масса плюсов перед другими видами диет. Например, при снижении веса вас не будут мучить головные боли. Да, и в целом ваш организм будет находиться в хорошем физическом состоянии. Учитывая высокую калорийность гречки, во время диеты вы редко будете чувствовать голод.

Гречку нужно есть в натуральном виде. Нельзя добавлять в нее специи, приправы, соусы. Более того, ее даже запрещается солить. Если вы готовы пережить такие испытания, вас удовлетворит достигнутый результат, и вы захотите повторить курс, то отметим, что второй раз прибегнуть к помощи гречневой диеты можно только через месяц после первого курса. По материалам сайта drvolkov.ru.

Похожие новости:

Гречневая диета

Гречневая диета считается одной из самых действенных и безопасных. Базой, соответственно, является гречневая каша. Диета помогает избавиться от 8-10 кг за неделю. ...

Действенная гречневая диета
Результативно и качественно избавиться от лишнего веса может помочь новый вид диеты, которая называется гречневой. Появившись недавно, она смогла завоевать огромную популярность в женской среде, из-за...

Гипоаллергенная диета для детей - специфика и результаты
[b]Гипоаллергенная диета для детей должна соответствовать следующим требованиям:[/b] 1. Содержать продукты, которые обладают потенциально сенсибилизирующей повышенной активностью....

Диета - не для слабых духом!
...

Диета Аткинса опасна для сердца
Ученые Гетерборгского Университета провели исследование популярной диеты и выяснили, что регулярное употребление пищи с низким уровнем углеводов, приводит к увеличению содержания холестерина в крови....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации