10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
25/10
16/07
26/05
22/05
18/05

Как правильно питаться чтобы похудеть

12/10/2018
Все успешные спортсмены подтвердят, что правильное питание – одно из важнейших составляющих правильного тренинга. Можно выделить несколько главных аспектов спортивной диеты.

Правильную диету для людей, желающих похудеть и тренирующихся спортсменов поможет составить Диетолог онлайн.

1) Что ты ешь. Правильное сочетание углеводов, белков и жиров. Энергетическая ценность жиров не должна превышать 30 % от общей суточной нормы, потребление белков составляет 0.5-1 грамм на килограмм веса, а количество углеводов обычно зависит от тренировочных целей.

2) Сколько ты ешь. Пересчёт суточного рациона на килокалории. Если вы питаетесь недостаточно калорийно, организм будет добывать себе энергию, расщепляя ваши же собственные мышцы, если наблюдается избыток калорий, образуется подкожный жир. Баланс, и ещё раз баланс!

3) Когда ты ешь. Интенсивно тренирующийся спортсмен ест 5-6 раз в сутки, но какие именно продукты и когда именно их употреблять, то существует много разных тонкостей.

4) Пищевые добавки. Да, в спорте без них нельзя. Организм просто не в состоянии получать все необходимые ему вещества из обычной еды. Дополнительный приём протеинов, аминокислот, минеральных веществ крайне важен для хорошего самочувствия и роста результатов.

5) Как ты следишь за своим питанием. Бодибилдер в чём-то сродни фармацевту, ведь соизмерять компоненты питания ему приходится почти с аптекарской точностью. Нужно научиться правильно подсчитывать полученные и потраченные килокалории.

6) Что тебе нужно. В этом случае выбор диеты зависит от того, нужно ли тебе набрать мышечную массу или сжечь подкожный жир, добавить в силовых показателях или прорисовать кубики пресса. На сайте idealves.expert вам подскажут правильную стратегию питания, соответствующую твоим целям.

Все эти тонкости, а также многие другие моменты освещены в статьях наших авторов. Регулярное посещение рубрики позволит вам идти в ногу с последними достижениями спортивной диетологи.

Как увеличить мышцы и сжечь жир?

Питание, имеющее целью увеличение мышечной массы, должно быть своевременным и полноценным. Совершенно недопустимы в этот период различные диеты для уменьшения количества жира. Последнее достигается другими методами и способами.

Белки — соединенные последовательно аминокислоты. В процессе пищеварения связи между аминокислотами разрушаются, и они попадают в кровь. Во время тренировок в мышечных нитях (тоже белковых) происходят разрывы. Аминокислоты, циркулирующие в крови перемещаются в мышечную ткань и встраиваются в места повреждения. Объем мышцы увеличивается.

Похожие новости:

Как питаться, чтобы похудеть

Когда женщина осознает необходимость сбросить лишний вес, это уже половина успеха. В таком случае первое, что нужно сделать, это пересмотреть питание. Есть лишь одно условие, которое нужно соблюдать, ...

Как правильно питаться при разных видах деятельности
Значение правильного питания для нашего здоровья трудно переоценить. Основы и правила здорового питания гласят, что пища должна давать организму набор всех необходимых для его оптимального функциониро...

Учимся питаться правильно: рацион
Споры о том, что организму вредно, а что пойдет на пользу, не затихают до сегодняшнего дня. Однако, несмотря на расхождения, в системе правильного питания существует ряд правил, придерживаться которых...

Как похудеть с умом, чтобы не навредить коже
Практически каждая женщина мечтает похудеть. Но не каждая может это сделать так, чтобы результат вдохновлял, восхищал и радовал. Зачастую все наоборот: то, что видишь в зеркале после курса похудения, ...

Как правильно и быстро похудеть. Выбираем тренажеры для дома
Чтобы похудеть, недостаточно просто сесть на диету. Нужны упражнения и нагрузки. Если у вас не времени или желания посещать спортзал, приобретите тренажеры для дома....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации