10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Сип панели

08/02/2015
Сэндвич панели сегодня, довольно востребованный и популярный материал. Но как любые иные строительные материал, такие панели нужно приобретать только от профессиональных компаний, которые тщательно следят за своим имиджем и гарантированно предлагают своему потребитель, только высококачественные предложения.

Сип панели с пенополиуретановым наполнителем, которые производятся известной компанией Технология Холода направления на создание стен и чердачных перекрытий. Они часто применяются в строительстве производственных зданий и инженерных сооружений. Так же часто можно заметить, что мастера закупают этот материал для создания общественных и жилых зданий. Но это не все направления работ, которые можно проводить с подобными панелями. Их возможности намного шире, чем можно себе представить благодаря просто уникальным техническим характеристикам, которыми обладает данный материал. Например, такие панели применяются в создании фрукто-овощехранилищ и холодильных камер.

Но направления в строительстве это только одна положительна сторона сип панелей, если обратить внимание на сайт holod-kazan.ru, то тут можно найти еще много интересной информации относительно возможностей и эксплуатации. Например, можно отметить для себя, что данный материал прекрасно работает в среднеагрессивной среде, слабоагрессивной и неагрессивной среде. По этой причине можно заметить, что данным материалом пользуются просто во всех четырех районах скоростного напора ветра.

Теперь стоит рассмотреть особенности создания данного материала, чтоб более основательно понимать особенности его состава. И первое что нужно заметить, этот тот факт, что производство стеновых сэндвич-панелей производится с применением наполнителя пенополиуретан DOW Chemical. Данный наполнитель производится в Германии по самым высоким стандартам качества. Коэффициент теплопроводности этого материала 0.020 Вт*К/м2. Но это только то, что касается наполнителя, а вот обкладка выполнена из оцинкованной стали толщиной в 0,5мм. Так же обкладка выполнена с особенным защитным покрытием. Речь в данном случае идет о полиэтиленовой пленке.

Среди большого количества положительных особенностей сэндвич-панелей стоит отметить и цену. Дело в том, что стоимость сип панели прекрасно соответствует возможностям среднестатистического покупателя. И по всем подсчетам именно эта компания предлагает самое выгодное предложение.


Дом из СИП (SIP) панелей. За 5 часов



Похожие новости:

Качественные сэндвич панели и другие материалы от компании Metal Group

Для создания крыши коммерческих зданий и зданий производственного типа используют сэндвич панели кровельного типа. ...

Панели пвх для ванной на altakomplekt.ru
В настоящее время рынок переполнен разнообразными стройматериалами, которые используются для отделки внутренних и внешних поверхностей частных домов и квартир. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации