10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Лечение и косметология в Краснодаре

23/10/2014
Лечение в частных больницах сейчас пользуется большей популярностью, чем бесплатная медицина. Все потому, что услуги на платной основе отличаются большим качеством.

И тем, кто ищет хорошую больницу в Краснодаре, стоит обратить внимание на "Шале Сантэ". Это медицинский комплекс с тремя направлениями деятельности.

Прежде всего, это поликлиника. Здесь можно получить первичный осмотр и консультацию врача. Сюда же можно отнести диагностику с высокой точностью. Для этого используется современное оборудование. Доступны все виды диагностики: УЗИ, ЛОР-комбайн и многое другое. Благодаря этому здесь в короткие сроки диагностируют любое заболевание или патологию.

Также клиника предлагает ведения беременности и патронаж профессиональных и опытных медсестер на дому.

Помимо поликлиники "Шале Сантэ" предлагает услуги по пластической хирургии. Все операции проводят хирурги-профессионалы с использованием высококлассного оборудования. Для анестезии используются препараты, которые надежно защищают пациента от болевых ощущений и не имеют неприятных последствий после операции.

Также "Шале Сантэ" - это клиника с аппаратной косметологией. Для тех, кто против серьезных хирургических вмешательств в свою внешность, работают косметологические службы. Они помогут исправить некоторые недостатки, а также улучшить внешний вид и состояние кожи волос.

Работают также СПА-процедуры, которые помогут расслабиться и значительно омолодят организм.

Для работы косметологического отделения используется косметика мировых производителей, которая гарантирует максимальную эффективность процедур.

Чтобы снизить стоимость услуг, медицинский центр предлагает выгодные акции, которые позволяют пользоваться услугами и платить меньше.

Похожие новости:

Современное лечение вируса гепатита В на базе индийского дженерика Tenvir EM, цена в Краснодаре

Современная медицина при лечении гепатита С, В и ВИЧ-инфекции активно применяет новейшие препараты, доказавшие свою терапевтическую состоятельность и высокую эффективность. Для лечения двух последних ...

Аппаратная и лазерная косметология
 Каждая девушка и женщина старается выглядеть как можно лучше. Для этого они часами сидят перед зеркалом, наводя марафет. Помимо этого женский пол очень много времени проводит в косметических центрах....

В Краснодаре намерены выращивать человеческие органы
В Центре регенеративной медицины города Краснодара журналистам представили биореактор для выращивания человеческих органов. ...

В Краснодаре открылась детская городская больница
Детская городская больница начала работать в Краснодаре. В прошлом году на завершение работ по строительству этого медицинского объекта было направлено свыше 178 миллионов рублей. ...

В Краснодаре появится центр регенеративной медицины
Согласно полученной информации, уже в скором будущем новый центр регенеративной медицины откроется в Краснодаре. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации