10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Домашние напитки для похудения

14/09/2014
Каждая женщина хочет выглядеть красиво. Что относится к понятию «красота»?

Это красивая одежда, красивая прическа, отличная фигура. Если Вас не страивает ваша внешность, а именно фигура, домашние напитки для похудения помогут избавиться от лишних килограмм. Нужно лишь правильно выбирать, то, что Вы пьете.

Не все напитки помогают худеть. Что не стоит пить:

- Воду из-под крана;

- Энергетические напитки;

-Пиво;

- Газированную воду.

Что нужно пить ежедневно:

- Живая вода. Каждому человеку для правильно обмена веществ, в день нужно выпивать минимум полтора литра в день. Хитрость заключается в том, что организм человека, не очень различает чувство голода, и чувство жажды. За счет того, что Вы выпьете стакан воды, организм будет удовлетворен. А если такая хитрость не помогла. Тогда можете спокойно садиться кушать.

- Молоко. Такое продукт как молок, богат на кальций. Не смотря на то, что в молоке и так много полезных веществ. Так еще оно способствует похудению.

- Чай с имбирем. Такой напиток стоит употреблять непосредственно перед едой. Рецепт довольно прост, на стакан воды, две ложки топленого мёда, и ложку тертого имбиря.

- Кефир. Как известно, кефир улучшает работу желудка, и в то же время, помогает худеть.

- Томатно-морковный коктейль. Рецепт легкий, 200 миллилитров моркови, перетертой в блендере, добавить в 200 миллилитров помидор, заранее выдавив сок из помидор. Затем добавляем черный молотый перец, вот и все. Рецепт готов. Такой коктейль нужно пить два раза в день перед едой. Он заполняет организм и витаминами, за счет этого. И помогает похудению.

-Зеленый чай. Всем известно, что зеленый час отличное средство для того, что бы сбросить пару лишних килограмм. Но стоит помнить, что такой напиток можно употреблять не более чем. 5 кружек в день.

- Кисель из овсянки. Первая мысль, что приходит в голову, не в пользу этого напитка. Но такой кисель, требует правильно приготовления. Рецепт: в трехлитровую банку, насыпать 200 грамм овса, затем добавить ложку сметаны, и вылить пол стакана кефира и залить все это полтора литром воды. Далее обвязываем марлей и ставите в теплое место. И ждем, пока наша смесь скиснет. После того, как кисель скис, выливаем всю смесь в кастрюлю и на медленном огне, доводим до кипения. Не забывайте помешивать, иначе подгорит. Такой напиток стоит пить по пол стакана до еды.

Несомненно, каждый понимает, что изнурительные диеты приведут к похудению, но и не забывайте, что это большой стресс для организма. Нужно худеть правильно.

Похожие новости:

Готовые домашние задания

Учёба – это необходимо. И когда ребёнок ходит в школу, то он в первую очередь должен понимать, что – это нужно непосредственно ему, а не родителям или учителям. Ведь с хорошей базой знаний он сможет д...

В Новосибирской области бешенством болеют домашние животные
С начала июля этого года в области зарегистрировано два случая заболевания бешенством домашних животных. Всего же с начала года произошло более тридцати случаев заражения – об этом сообщают в Россельх...

Здоровая еда и напитки
Еда и напитки необходимы для выживания, а сбор и приготовление продуктов питания и напитков занимает большую часть нашей повседневной жизни и составляет значительную часть экономики. ...

Каждый год сладкие напитки приводят к смерти около 200 тысяч человек
Выводы, которые ученые Гарвардской медицинской школы сделали после проведенного ими исследования говорят, что газированные напитки с большой долей сахара являются страшными молчаливыми убийцами. ...

Подходящие напитки ко всем изделиям
Когда у людей намечается значительное мероприятие, то никогда не проходит без кондитерских изделий и безалкогольных напитков, потому что это уже не праздник. Даже если хозяева собираются пригласить не...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации