10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Подтяжка лица

04/08/2014
Возрастные изменения – процесс практически необратимый. Повернуть вспять старение кожи без операционного вмешательства невозможно.

Подтяжка лица по этой причине – весьма популярная услуга. Это операция, направленная на коррекцию нижней части лица, рассчитанная на поздний возраст. До этого возможно выполнение процедур на другой части лица: в области лба, век и щек. Такая специфика связана с особенностями старения лица и последовательностью появления видимых проблем на лице.

Подтяжки лица нижней трети не способны исправить полностью проблемы и дефекты зрелой кожи. Для более полного эффекта рекомендуется сочетать эту операцию с подтяжкой лба, блефаропластикой, подтяжкой щек и липофилингом. Необходимый комплекс процедур определяется врачом индивидуально.

Почему же операция так настойчиво рекомендуется женщинам в возрасте? Все дело в том, что старение восстановить невозможно, невзирая на самые тщательные заботы о внешности. На изменения могут влиять негативные факторы вроде солнечного излучения, вредных привычек и стрессов. Все эти факторы поодиночке и вместе наносят разрушительный эффект внешности.

Изменения кожи происходят и по независимым факторам. С возрастом клетки начинают делиться медленнее, а нижний слой кожи, дерма, становится тоньше. Также уменьшается количество коллагена и эластина в слоях кожи. Поэтому кожа теряет свою упругость и подтянутость. Деформация лица начинается также за счет более глубоких изменений, на уровне жировой клетчатки, костной структуры и мышц. Так что визуально контуры лица смазываются и расплываются. Из-за этого операция становится не необходимой, но желаемой.

План хирургической коррекции составляется согласно индивидуальному строению лица и уникальной для каждой женщины динамикой.


Безоперационная подтяжка лица



Похожие новости:

Лифтинг лица: SMAS или круговая подтяжка?

Что представляет собой smas лифтинг лица? По сути это оперативное вмешательство, в ходе которого пластическим хирургом выполняется так называемая круговая подтяжка всего лица. Результат подобных манип...

Подтяжка груди – выгодное решение для изменения груди
Практически все женщины в наше время хотят выглядеть красиво и в то же время безупречно. ...

Подтяжка лба с помощью известных специалистов
Вы когда-нибудь замечали, как красивые люди пользуются успехом? Очень важно отметить то, что именно привлекательные личности на четверть успешней всех остальных людей. Совсем неважно в какой сфере дея...

Подтяжка лица – косметологическая операция или медицинская мера?
Думаю, никто не будет спорить с тем, что признаки старения в первую очередь отражаются на человеческой коже. Особенно на покрове лица. Современные медицинские технологии позволяют избавляться от этих ...

Подтяжка овала лица нитями
Никого не красит возраст, чтобы там ни говорило общественное мнение и стереотипы. В равной мере справедливо это и для мужчин, и для женщин. Однако практика современной эстетической медицины позволила ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации