10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Рулет из лаваша с курино-овощной начинкой

31/07/2014
Аппетитный лист лаваша совсем незаметно для всех стал чрезвычайно популярным среди домохозяек. На самом деле это совсем не странно, поскольку самые вкусные блюда получаются именно благодаря использованию этого продукта. С помощью лаваша можно создавать настоящие шедевры кулинарии, начиная от обычных рулетиков, заканчивая пирогами. Наверное, каждый человек согласился бы с тем, что иметь такую вот лепешечку под рукой очень удобно. Вам совсем не нужно тратить свое драгоценное время на приготовление теста и так далее. В лаваш можно поместить овощи, вкусную куриную грудку, рыбку, после чего потушить все это в соусе или же приготовить на горячем масле. В общем, вариаций развития событий чрезвычайно большое множество.

Лаваш одержал неоспоримую популярность тем, что из него можно творить настоящие чудеса кулинарии. Первое чудо это бутерброды. Если вы любите следить за собой и тщательно наблюдаете за общим количеством потребляемых калорий, то не стоит исключать из своего рациона лаваш. Конечно же, это в том случае если от обычного хлеба вам трудно отказаться. Разнообразие всевозможных начинок делает его еще более популярным. На праздничном столе отличной закуской будет лаваш с куриной грудкой. Гости скажут вам большое спасибо за такой шедевр. Изысканная начинка в роли копченного мяса или красной рыбы используется чаще всего для праздников.

Если вы хотите сделать вкуснейший рулет, то здесь лучше всего использовать вкусненькие листы довольно таки удобной прямоугольной формы. Сворачивается он вдоль, чтобы в конечном итоге полечилась колбаска. После того как рулет приготовлен, лучше всего дать ему настояться некоторое время, чтобы стенки лаваша пропитались этой вкуснейшей начинкой. После этого его, как правило, нарезают на небольшие ломтики. Прекрасной альтернативой бутербродам выступает вкуснейшая начинка с курицей и овощами. Что может быть вкуснее куриной грудки? Такую закуску можно выложить как на праздничный стол, так и взять с собой на работу вместо обеда.

Для приготовления такого милого шедевра вам понадобится лаваш, болгарский перец, несколько листьев салата, 2 яйца, конечно же, куриная грудка, ну и майонез. Перец, соль и другие специи вы добавляете на свое усмотрение. Куриная грудка отваривается в подсоленной воде, после чего её надо остудить и перемолоть в блендере. Лаваш смазывается майонезом, добавляется сверху курица, яйца, зелен и так далее. Присаливается, заворачивается в рулет и ваше прекрасное блюдо готово!


Лаваш с начинкой рулетом



Похожие новости:

Овощной диагноз

Источник кишечной инфекции, которая переполошила всю Европу, найден. Возбудитель болезни обнаружили в ростках бобов. Речь идет о нескольких сельхозкультурах, включая сою, фасоль, чечевицу и горох. Рез...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации