10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
02/04
13/03
06/03
29/09
09/05

Коттеджный поселок Глаголево Парк

23/06/2014
Многие жители мегаполисов сегодня стремятся переехать за город. В этом смысле как нельзя более полезны коттеджные поселки, ведь что может быть удобнее, чем жить за пределами шумной столицы, но при этом с доступом к магазинам, с горячим водоснабжением и бесперебойным электричеством, с комфортным фитнес-центром в шаговой доступности? В этом смысле глаголево парк коттеджный поселок - идеальный выбор для тех, кто стремится переехать из Москвы, но хочет сохранить возможность приезжать в город в удобное время. Он располагается по Киевскому шоссе, но при этом достаточно далеко от дороги, поэтому никакого вреда экологии не наносится, воздух всегда чистый и свежий.

Инфраструктура Глаголево-Парка — это один из предметов гордости для застройщика. Здесь есть не только магазины, но и действующий фитнес-центр с большим бассейном, СПА, баней и услугами массажиста, а также детский сад и площадки для игр, спортивный бар, ресторан, кинотеатр, караоке. И все это — на берегу пруда в большом уютном парке.

Поселок смотрится стильно и оригинально, при составлении проекта большое внимание уделялось архитектурным решениям, поэтому бродить между домами — сплошное удовольствие. Изящный, но достаточно оригинальный стиль делает коттеджный поселок уютным для всех. Важно отметить, что архитектура выполнена в едином стиле, все дома похожи друг на друга, но в деталях отличаются.

Примечательно, что в кп глаголево парк вы можете приобрести не только дом из кирпича — есть и деревянные здания для тех, кто ценит их особый шарм.

На данный момент Глаголево-Парк уже застроен на 80%, там действительно можно комфортно жить, вы не окажетесь посреди стройки, если решите переехать в этот поселок. Важно отметить, что это не инвестиционная недвижимость, а настоящее жилье для людей — очень многие собственники проживают в своих домах на протяжении всего года, поэтому Глаголево-Парк стал очень обжитым и уютным. Волнуетесь за то, что ваш ребенок будет скучать? Этого бояться точно не стоит — у многих семей, проживающих здесь, есть дети. А поскольку по улицам поселка гулять без родителей совершенно безопасно, ребята чувствуют себя тут намного комфортнее, чем в Москве, где они просто не могут играть с друзьями без присмотра.

Конечно, при покупке подмосковной недвижимости большую роль всегда будет играть цена — точную стоимость вы найдете на сайте www.glagpark.ru для каждого конкретного дома. А что касается примерных цен, то средний чек находится в районе 20 млн рублей, и если вы уже начали знакомиться с рынком недвижимости, то знаете, что это очень демократичная стоимость. При необходимости клиенты могут воспользоваться возможностью годичной (или на меньшее время) беспроцентной рассрочки.


Коттеджный поселок Глаголево Парк



Похожие новости:

Коттеджный поселок "Заповедный бор": побудьте в гармонии с природой

Многие, кто решил приобрести собственное жилье предстают перед выбором: купить квартиру или загородный дом. И все больше и больше людей выбирают второй вариант – загородный дом. Для этого есть огромно...

Коттеджный поселок – отличное место для жизни
Совсем недавно все хотели жить в центре своего города. Связанно это было с тем, что именно в центре расположены разнообразные магазины, офисы, университеты и прочие заведения, которые людям нужно пост...

Парк отель
Если вы собираетесь отправиться в такой знаменитый и красивый город как Белгород, тогда, несомненно, побеспокойтесь о том, где вы, захотите остановиться....

Парк развлечений в Англии Thorpe Park
Англию называют одной из стран мира, которая имеет очень хороший уровень развития, поэтому здесь всегда есть на что посмотреть. Тут можно отдохнуть и культурно, просмотрев все интересные достопримечат...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации