10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/02
22/01
20/01
18/01
02/01

Как выбрать спортивную обувь

02/01/2022


Конечно, спортивная обувь – это не туфли на шпильках, которые надо сочетать с вечерним платьем и даже не офисные ботинки, которые должны соответствовать корпоративному дресс-коду. Однако если вы хотите заниматься спортом в комфортных и безопасных условиях, внимательно отнеситесь к выбору того, во что будут обуты ваши ножки. Специально для вас мы приготовили несколько советов о том, как выбрать спортивную обувь.

Для начала просто устройте обуви тщательный досмотр. Если это шов, то он должен быть ровным, если подошва, значит она эластична и легко гнется. Третьего не дано. Кроме того, безжалостно отвергайте обувь с торчащими нитками, следами клея или любыми иными видимыми дефектами.

Верх из натуральной кожи – это первое, что должно быть в кроссовках для занятий спортом, а тканевая подкладка – второе. Такое сочетание материалов позволит, во-первых, дышать вашим ногам, во-вторых, не допустит появления мозолей. Покупая yeezy 700 v2 в интернет-магазине, обращайте тщательное внимание на материалы, из которых она изготовлена.

Специальная выпуклость на стельке спортивной обуви позволяет поддерживать стопу, поэтому наличие этой выпуклости обязательно. Если вашей целью являются пробежки или активные виды спорта, где нужно быстро перемещаться, выбирайте кроссовки, которые могут похвастаться воздушной подушкой под пяткой. При этом обязательно изучите коробку, в которой хранится ваша будущая обувь. На этикетке вы наверняка найдете информацию о том, для какого вида спорта данная модель предназначена.

Переходим к примерке. Если вы хотите, чтобы кроссовки сидели идеально, наденьте плотный носок из хлопка. Во время спортивных занятий стопа неизменно станет хоть немного, но больше, а потому советуем взять обувь хотя бы на полразмера больше, чем вы обычно носите. Помните, что пальцы на ногах должны чувствовать себя свободно, без всякого стеснения. Как и для любой другой обуви (даже замшевой), универсальный совет мерить ее вечером, когда ноги слегка отекли. Надев кроссовки, обязательно пройдитесь в них, сделав несколько шагов.

Похожие новости:

Как правильно выбрать спортивную обувь

...

Как купить модную спортивную одежду в магазине sportvision.ru?
Каждый понимает, что спортивная одежда в любой ситуации должна быть комфортной и в то же время удобной....

Создаем спортивную фигуру при помощи Редуксина-Лайт
Население самых экономически развитых стран в своем большинстве страдает от избыточного веса....

Детская обувь отличного качества, как выбрать?
Появление ребенка в семье, это большая радость, однако и хлопот в связи с этим событием существенно прибавляется. Нельзя назвать эти хлопоты неприятными, так как даже выбор одежды для ребенка может пр...

Как выбрать первую детскую обувь
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации