10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/02
22/01
20/01
18/01
02/01

Сигары из Никарагуа и Доминиканы

23/07/2021
Сигары, изготовленные с применением импортного сырья. Табак на фабрики традиционно поставляется из Никарагуа, с Кубы и прочих областей с идеальным климатом, для созревания табачного листа.

На сегодняшний день купить сигары доминиканские не проблемы. Они производятся на территории республики уже более сотни лет, а с момента совершенствования технологии выращивания собственного покровного листа в 1992 году, доминиканские табаки стали уверенно лидировать в мировой индустрии.

Традиционно доминиканские сигары считаются более мягкими на вкус. Неповторимый чайный аромат сигары, разнообразие оттенков вкуса разных сортов, смешанные наполнители и высочайшее качество табака – всего лишь неполный список ключевых преимуществ, благодаря которым доминиканские табаки сегодня уверенно могут конкурировать с Кубой и Никарагуа.

В современном мире всё большую популярность набирает курение сигар, а это значит, что высококачественная бумага для самокруток обязательно придётся уместной, как в качестве подарка для тонкого ценителя отборных табаков, так и для личного времяпрепровождения.

Никарагуанские сигары

Никарагуанские сигары – это всегда действительно оригинальная продукция страны-производителя. Суть в том, что многие производители сигар, в том числе и ряд кубинских компаний, нередко предлагают своим покупателям сигары, лишь изготовленные в стране. В то же время, табак экспортируется из прочих государств.

Наша компания представляет только те табачные продукты, которые успели зарекомендовать себя с лучшей стороны и активно продолжают развиваться в направлении совершенствования технологий и качества. Несмотря на то, что производство сигар можно считать весьма консервативным процессом, существует целый ряд факторов, который влияет на качество табака. Первый из них – благоприятный климат.

Никарагуанские сигары полностью состоят из того сырья, которое выращивается на плантациях в центральной Америке. Стоит отметить, действительно важное конкурентное преимущество сигар. Именно поэтому никарагуанский табак в последнее десятилетие уже прочно укрепился на первых позициях рейтингов премиальной табачной продукции, потеснив кубинских и доминиканских производителей.

В своё время никарагуанские сигары несколько раз переставали выпускаться по ряду причин. Частично из-за политической нестабильности в стране, частично из-за аномальных климатических изменений, которые стали причиной потери всего урожая на протяжении нескольких лет подряд.

По материалам https://mlcigar.com/.

Похожие новости:

Ресторан Старая Гавана – кубинские сигары для ценителей

Курение – привычка, которая в современном мире является, без сомнения, одной из самых распространённых. Совершенно никакой роли не играет в этом доказанный научно вред, поскольку наслаждение, которое ...

Холера добралась до Доминиканы
В эти дни в аэропортах Москвы и Петербурга все, кто прилетает из Доминиканской Республики, проходят жесткий санитарный контроль. Это связано с эпидемией холеры на Гаити. Жертвами болезни там стали уже...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации