10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
24/12
16/12
09/09
18/02
11/12

Выбор медицинской двери

04/04/2018
Оформление медицинского учреждения – это то, что говорит первым о стабильности и престиже компании, и двери играют здесь не последнюю роль. Поэтому, современные организации в обустройстве больничных пространств используют качественные дверные конструкции, иногда с нестандартным дизайнерским решением.

Все двери для офисов можно классифицировать по различным признакам:

1. тип открывания;
2. конструкция;
3. материал изготовления;
4. форма;
5. дополнительное оборудование;
6. дизайн.

Выделяется несколько основных типов:

1. Распашные. Самый распространенный тип дверей. Могут раскрываться как в одну сторону, так и в обе. Материал для изготовления может быть абсолютно любым. При установке распашных дверей стоит учитывать пространство, что не совсем удобно, если комната тесная.
2. Раздвижные медицинские двери. Этот вид набирает все большую популярность в офисных помещениях. Уходят в полость стены, что позволяет сэкономить пространство. Отлично подходят для разделения смежных помещений.
3. Автоматические раздвижные. Самый подходящий вид для офисных помещений и помещений с большим потоком людей. Быстро открываясь и закрываясь, устраняют проникновение холодного воздуха в помещение зимой, и жары летом, в том случае, если автоматические раздвижные двери устанавливаются на входе. Современные автоматические двери сочетают в себе надежность и простоту в использовании, что позволяет устанавливать их в помещения любого типа.
4. Маятниковые. Один из видов распашных конструкций. Благодаря механизму, способны распахиваться в любую сторону, в не зависимости от того, куда их открывать – от себя или на себя.
5. Револьверные (карусельные). Одна из составных частей фасада офисного здания. Обеспечивают разделение внутреннего и внешнего пространства. Данный тип обладает высокой надежностью, при условии частой эксплуатации.
Телескопические. Состоят из нескольких створок, которые при открывании накладываются друг на друга, обеспечивая еще большую экономию пространства, чем раздвижной тип дверей.

Для чего нужны двери в больнице?

1. Для защиты от нежданных гостей. Многие думают, что в больницах нет ничего ценного. Но это не так. Там есть чем поживиться. Поэтому дверь должна быть крепкой.

2. Для шумоизоляции. Качественные двери, защищающие от шума, должны иметь металлические листы толщиной 2 мм. и проложенным между ними специальным материалом для звукоизоляции.

3. Они отлично впишутся в любой интерьер и придадут ему совершенства. Такие двери имеют красивый внешний вид.

При производстве дверей используют материалы и комплектующие хорошего качества. В технологии производства используют современное оборудование.

Похожие новости:

Выбор двери для бани

Строительство бани - это современный функционал всех помещений, надежность, комфорт и качество по доступной цене. Отличная деревянная баня дорогого стоит, ведь это именно то место, где прекрасно отдых...

Выбор медицинской техники от Heaco
Медицинская отрасль сегодня весьма развита, однако ученые не останавливаются, и продолжают изучать разные заболевания, чтобы находить эффективные методики борьбы с ними. Нельзя не отметить, что каждый...

Выбор страховой медицинской организации
Медицина является одной из тех сфер, в которую обращается каждый человек рано или поздно. И даже если с вашим здоровьем все в порядке, это не значит, что вам не понадобиться помощь квалифицированных с...

Ворота и двери от компании "Техпрогресс"
Среди современных компаний довольно тяжело найти такую, которая бы полностью соответствовала требованию клиентов, при этом, оставаясь достаточно доступной для того, чтобы люди могли позволить себе усл...

Где купить качественные стальные двери
Для каждого человека, имеющего собственное жильё, офис, магазин крайне важна не только его защита, но и возможность ощущения звуко – и теплоизоляционных свойств двери, их внешний облик, прочность и до...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации