10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
02/04
27/09
10/01
03/01
02/01

ИТ-аутсорсинг на ooo-plat.ru

05/04/2016


Хранение и обработка данных любой организации требует организованного места, надежного сервера, а техник - своевременного ремонта. Универсальный вариант - это ООО "Плат". Организация предлагает виртуальные сервера и компьютерные работы для любых фирм или компаний. Гибкость и разнообразие предложений делают их полезными для каждого.

Все ИТ-услуги в одном месте

Основная сфера работы компании - это предоставление серверов, виртуальных и физических они идеально подходят для хранения информации, создания резервной площадки, настройки корпоративной почты и т.д.

Но ООО "Плат" старается быть востребованным среди клиентов, поэтому может предложить большой ассортимент вспомогательных услуг. В их числе:

  • компьютерная помощь;
  • ит аутсорсинг;
  • ИТ-интегрирование;
  • создание систем видеонаблюдения;
  • ремонт компьютерной техники;
  • создание и продвижение сайтов.

Это лишь краткий перечень услуг, которые доступны здесь. Именно благодаря многообразию работ компания будет полезна каждому, и частным клиентам, и корпоративным. Неважно, в каких именно услугах нуждается заказчик. Есть возможность составить индивидуальное предложение. Любые компьютерные и ИТ-услуги - в одном месте, в крупнейшей компании в Томске.

Доступные цены любому клиенту

Одна из причин, почему все больше частных клиентов и организаций выбирают ООО "Плат" это стоимость услуг. Все они находятся на приемлемом ценовом уровне. Работа компании рассчитана на среднего пользователя, так что услуги доступны практически каждому.

Подробнее с прайс-листом можно ознакомиться на сайте компании. Это позволит составить смету на выполнение услуг самостоятельно. Подробнее про цены и детали работы можно узнать у сотрудников компании или по телефону.

Особое предложение для всех клиентов - акции и скидки на определенные виды работ. Отслеживая их, можно воспользоваться наиболее выгодным предложением. Сайты, виртуальные сервера и ремонт компьютерной техники еще никогда не были такими дешевыми.

Как стать клиентом компании "Плат"?

Все очень просто: достаточно позвонить по телефону или обратиться к сотрудникам компании лично. Все заявки будут немедленно переданы в работу. Компания готова составить для клиентов индивидуальное предложение и проконсультировать относительно индивидуального выполнения заказа. Узнать больше о доступных услугах и стоимости можно на официальном сайте компании http://ooo-plat.ru/.



Похожие новости:

Аутсорсинг персонала - narodec.su

«Дружба народов» - это аутстаффинговое агентство, одна из первых в данной сфере российских компаний, основанная в 2005 году и занимающая сегодня лидирующую позицию на рынке услуг подбора кадров....

Качественный аутсорсинг персонала от специалистов фирмы mc7.ru
Современные услуги по выбору того или иного персонала считаются одной из важных услуг современного кадрового аутсорсинга. ...

Купить блок питания на 12 вольт на ooo-luch.com
Коммерческим и промышленным предприятиям сегодня доступна услуга создания и внедрения системы по искусственному освещению и электроснабжению. ...

Товарный бетон от производителя ooo-greid.ru
Строительство сегодня крайне сложно представить без использования современных материалов разного вида....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации