10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Как вскрыть навесной замок?

28/12/2015
Существует несколько вариантов исполнения запирающих устройств, в зависимости от типа размещения на дверной конструкции они бывают: накладными, навесными, а также врезными.

Существует несколько вариантов исполнения запирающих устройств, в зависимости от типа размещения на дверной конструкции они бывают: накладными, навесными, а также врезными. Если ломается врезной замочный механизм, то всегда мы вызываем слесаря, а своими силами вскрываем навесные замки, по крайней мере, пытаемся самостоятельно их открыть.

Какой бы легкой не казалась процедура вскрытия навесных замков, на самом деле произвести это очень сложно, особенно силовым методом. Ниже рассмотрим способы, к которым прибегают непрофессионалы:

-вскрытие ломом – инструмент вставляют в отверстие между корпусом замка и металлической дужкой, с усилием нужно нажать на лом, чтобы раскрылись пазы. В фильмах, конечно же, ломом легко сбивают навесные замочные механизмы, в реале же это выполнить сложно;

-срезка замка болгаркой – кругом по металлу срезается одна часть дужки;

-открытие скрепками – разогнутые скрепки вставляют в замочную скважину и синхронно ими вращают, пока механизм не откроется.

Самое правильное решение вызвать профессионального слесаря, если навесной замок заклинил, потому как успешность методов рассмотренных выше вызывает сомнения. Найти хорошего мастера не сложно, так как многие фирмы размещают свои объявления, зайдите на их сайт и свяжитесь с оператором.

С помощью интернета сегодня имеется возможность заказать любой другой дверной сервис, например, утепление бронедвери. Обивка дверей в Подмосковье или в Москве может выполняться индийской винилискожей, а также различными видами панелей: МДФ, ПВХ и ламинированными накладками. Для использования со стороны улицы оптимально подходят пластиковые панели и МДФ, так как они не боятся повышенной влажности воздуха. Рекомендуется над входом в жилище установить козырек, он продлит срок эксплуатации абсолютно любой дверной конструкции и фурнитуры с замками.

Для квартирных бронедверей может использоваться винилискожа, ее эксплуатируют только вместе с утеплителем, поэтому полотно не будет промерзать даже при минусовой температуре. К достоинствам материала относят также звукоизоляционные свойства после обновления дверей посторонние звуки с общего тамбура или лестничной площадки в вашей квартире больше слышны не будут. К преимуществам следует отнести и ценовую доступность, дерматин в разы дешевле натуральной кожи. Однако есть и недостаток – обивка «боится» повреждений острыми предметами.

 

Материалы предоставлены сайтом: zamenazamka.ru

 



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации