10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Биодерма

24/11/2015
Ведущая французская фармацевтическая компания «Биодерма» («Bioderma») является безупречным лидером по разработке и выпуску медикаментозных косметических препаратов.

Фармацевтическая компания «Bioderma» начала свою деятельность в 1978 году, и с тех пор стала довольно популярной компанией, выпускающей различные дерматологические косметические средства, устраняющие различные заболевания кожи, применяемые как в системном лечении заболеваний кожного покрова, так и при профилактическом устранении обострений. При изготовлении всех косметических средств, фармакологические специалисты компании, прежде всего, прислушиваются к пожеланиям и рекомендациям врачей, а также обращают внимание на жалобы людей.

Все, выпускаемые компанией продукты, содержит только качественные медицинские препараты, в состав которых входят высокотехнологичные соединения органического происхождения, а также экстракты лекарственных растений. Именно это и позволяет пациентам избавиться от возникающих проблем с кожей, за весьма короткий срок.

Лечебная косметика Биодерма пользуется особым вниманием и популярностью у всех мировых врачей – дерматологов, потому что дает самые оптимальные результаты по уходу за кожей, имея гипоаллергенный состав, тщательно подобранный под чувствительность и типовые особенности кожи.

Все косметические препараты Bioderma разделены на девять линеек продукции, каждая из них представляет собой эффективную, комплексную систему устранения той или иной проблемы кожного покрова:

  • * Атодерм – сухость кожи, наружный уход при дерматите.
  • * Гидрабио – чувствительность и обезвоживание кожи.
  • * Цикабио – регенерация ран на коже.
  • * Себиум – уход за жирной и смешанной кожей, устранение угревой сыпи.
  • * Сенсибио – ярко выраженная чувствительность кожи, лечение себорейного дерматита и розовой угревой сыпи.
  • * Фотодерм – защита от ультрафиолетового излучения.
  • * WO – деликатное устранение пигментации кожного покрова.
  • * Нодэ – уход за волосами кожным покровом головы.
  • * ABCДерм – уход за детской кожей, включая младенцев.

Выбрав для личного пользования любой препарат серии лечебной косметики «Биодерма», можно навсегда избавиться от дерматологических проблем. Однако с уверенностью можно сказать, что совсем не достаточно добиться временного улучшения состояния кожи при дерматологических заболеваниях, необходимо постоянно следить и проводить профилактику таких заболеваний, при помощи косметической серии «Биодерма», чтобы избежать нового обострения болезни.



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации