10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/12
27/09
19/04
27/12
21/12

Парикмахерское кресло: на что обращать внимание при выборе?

09/09/2015
Как известно, в парикмахерском деле каждая мелочь важна.

Перед открытием собственной парикмахерской необходимо учесть все детали, начиная от оборудования и инструментов и заканчивая грамотно построенным освещением и необходимым количеством зеркал. Однако самым главным предметом в любой парикмахерской выступает кресло от http://salonandspa.ru, которое должно быть удобным не только для клиентов, но и для мастеров. Далее пойдет речь о рекомендациях по выбору кресла для салона красоты.

1. Кресло для салона должно парикмахерским, а не офисным. Некоторые пытаются схитрить, устанавливая офисные варианты, однако они не годятся для обустройства парикмахерской, потому что кресла здесь должны быть готовыми к приему клиента с любой комплекцией. Офисные же модели подбираются индивидуально для каждого сотрудника.

2. Наличие гидравлического подъемника. Данный механизм обеспечивает надежность и удобство работы с парикмахерским креслом, так как позволяет мастеру регулировать высоту сидения клиента без его участия. Помимо этого подъемник позволяет надежно зафиксировать кресло в нужном положении. Кресла с пневматическими подъемниками, которые обычно устанавливают в офисных помещениях, не подходят для парикмахерских, потому что они значительно быстрее ломаются, а также не приспособлены к надежной фиксации.

3. Независимо от своей комплекции каждому клиенту должно быть удобно и комфортно в парикмахерском кресле. Тело клиента должно находиться в объятиях кресла, другими словами, кресло должно подстраиваться под каждого посетителя салона, а не наоборот. Кроме того не стоит забывать, что любое оборудование в парикмахерской должно регулярно промываться и кресло не исключение.

Приобретение профессиональных парикмахерских кресел должно осуществляться в специализированных торговых точках, потому что в простых магазинах не торгуют настоящим парикмахерским оборудованием. Конечно, некоторые продавцы будут вас уверять в обратном, но действительность такова, что для покупки кресла для салона следует обращаться только в специальные магазины. Если вы не располагаете свободным временем для поиска таких торговых точек в своем городе, то можете воспользоваться глобальной сетью, в которой располагается множество сайтов онлайн-магазинов, предлагающих широкий ассортимент подобного оборудования. 



Похожие новости:

На что обращать внимание при выборе тату салона?

Тату в настоящее время не перестает набирать популярность. ...

Снегокаты: на что обращать внимание при выборе?
Детишки воспринимают снегокаты, как уникальное зимнее транспортное средство, поэтому они стараются приложить максимальных усилий, чтобы заполучить его. ...

Стоматологический центр: на что обращать внимание при выборе?
В современном обществе принято внимательно следить не только за своим внешним видом, но и за гигиеной полости рта, потому что лечение зубов является дорогостоящим удовольствием, к тому же никто не люб...

Кресло, которое имитирует объятия, поможет аутистам успокоиться
Это длинное кресло называется "Sensory Lounger", оно оснащено 2-мя подушками безопасности, которые всегда надуты. Кресло как бы «обхватывает» малыша, когда тот садится в него. Особые датчики...

Купить диван, кресло или кровать на anderssen.ru
...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации