10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/02
22/01
20/01
18/01
02/01

Чай пуэр

21/10/2015
Черный и зеленый чай является традиционным и самым любимым напитком многих народов.

О полезных и тонизирующих чая знают с древних времен, что в свою очередь сделало его одним из самых популярных и востребованных напитков в мире. Белый, красные, зеленый, черный – именно такими видами напитка могут сейчас насладиться поклонники чаепития. Отдельного внимания заслуживает темный чай пуэр, который обладает весьма специфическим, но приятным вкусом.

Пуэр представляет собой невероятно вкусный и полезный напиток, который изобрели жители провинции Юннань, расположенной в Китае. Основное различие между пуэром и другими чаями заключается в применяемой технологии производства, с которой можно познакомиться на youtube.com, но его главной особенностью является длительный срок хранения. Более того со временем чай приобретает более мягкие и изысканные нотки, что делает его еще ценнее. Некоторые люди даже коллекционируют такой чай, при этом пуэр с многолетней выдержкой может конкурировать по стоимости с хорошими винными сортами.

В чае пуэр содержится совсем немного кофеина, но заряд бодрости оказывается намного больше, чем от чашки традиционного кофе. Если регулярно употреблять правильно заваренный пуэр, по методике, представленной на youtube.com, то в результате это положительно скажется на здоровье человека, так как полезные свойства напитка способны нормализовать функционирование человеческого организма. Многие даже полагают, что пуэр оказывает омолаживающее воздействие.

Пуэр и похудение

Как известно, в этом чае содержится огромное количество различных аминокислот, а также его употребление значительно уменьшает аппетит, что в свою очередь положительно сказывается на фигуре людей, которые желают избавиться от лишних килограмм. Польза этого напитка состоит в том, что он способствует увеличению метаболических процессов, которые вызывают быстрое и естественное похудение. Разумеется, пуэр, как и иван чай обладает мочегонным эффектом, благодаря которому нормализуется работа перистальтики кишечника.

Пуэр и память

Данный напиток неспроста называют бодрящим эликсиром, потому что после одной чашечки начинают возвращаться силы, поднимается настроение и тонус. При появлении первых симптомов усталости заваренный по методике youtube.com пуэр помогает сфокусироваться на работе и быстрее усваивать информацию. Этот напиток рекомендован людям, для которых концентрация и ясность ума являются основными составляющими в работе. Частое употребление пуэра способствует улучшение функций памяти. 


Чай ПУЭР — самый лучший стимулятор



Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации