10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

Печать в виде флага на пластике

10/06/2015
Современные технологии печати находятся в непрерывном развитии, что позволяет использовать не только бумажно-картонную продукцию как материал для печати, но и разного рода пластик. Особенно заметна эта тенденция в рекламной продукции.

Существенным отличием от картона является свойство прозрачности для некоторых видов пластика, или полупрозрачности, а также, его высокая гибкость и эластичность, что позволяет использовать его в качестве упаковки для самых разных товаров. Добавьте к этому его долговечность, и способность передавать самые яркие цвета. Этот материал практически не рвется, а еще отлично подходит для высечки, склейки, сварки или тиснению фольгой.

Среди крупных компаний стало популярно использовать печать на пластиковых предметах ежедневного употребления, например: ярлыки, блокноты, линейки, магниты, твердый флаг россии, бейджи, и т.д.

Отдельной темой можно выделить изготовление банковских или дисконтных пластиковых карт. Кроме того, остаются еще визитки, и пластиковые папки, с напечатанным на них изображением.

Печать на пластике широко используется также в оформлении интерьера, или разнообразных конструкций, используемых для рекламных целей. Так, широкоформатная печать часто применяется для изготовления рекламы самых различных форматов: от небольших афиш и постеров, до огромных баннеров, размещаемых на фасадах зданий. Виды пластика, на которых осуществляется печать – могут быть самыми разными. Так, это может быть печать на ПВХ, или печать на оракале, на полистироле или на акриле, включать в себя контурную порезку или разного рода монтажные работы.

Часто пластик используют для печати государственной символики, например, флага России, для установки его в кабинетах различных госструктур. Такая печать осуществляется на madon.ru методом сублимационной печати, и позволяет получить качественное, яркое изображение, устойчивое к внешним воздействиям. Такой флаг можно использовать и снаружи зданий, не опасаясь, что он пострадает от влажности или ветра.

Техника изготовления таких флагов предусматривает печать изображения на одной из сторон (лицевой), таким образом, чем более тонкий материал используется для основы – тем ярче отображается изнаночная сторона. Настольные варианты флажков используются в офисах предприятий, конференц-залах, а также в гостиничном бизнесе для оформления респшен отделов.

Похожие новости:

Каталог Фаберлик в электронном виде

...

Небольшая информация о современном виде проведения УЗИ обследования
На протяжении всей многовековой истории человечества, одной из приоритетных задач является решение проблемы излечивания различных видов заболеваний, которым подвержены люди на земле....

Качественная печать и изготовление фотокниг на vash-albom.ru
...

Лучшая печать брошюр на vivastar.ru
Преимущество брошюр состоит в том, что они довольно длительный промежуток времени взаимодействуют с потребителем. ...

Офсетная печать Харьков на extra-print.com.ua
Офсетная печать является одним из самых распространенных методов создания красочных изданий. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации