10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Медицинский центр на дубнинской на poli-klinik.ru

05/05/2015
Как показывает практика, люди с каждым годом стали все меньше доверять государственным медучреждениям и больше обращаться в частные медицинские центры, вроде poli-klinik.ru.

Это обуславливается несколькими факторами, во-первых, в бесплатных клиниках очень низкое качество обслуживания, во-вторых, туда нередко нанимают неопытных врачей, потому что квалифицированные специалисты не хотят работать за копейки. В связи с этим люди стали консультироваться и лечиться в платных учреждениях, так как здоровье важнее денег.

На территории Москвы в данный момент расположено несколько сотен клиник, среди которых самым востребованным считается медицинский центр на дубнинской. Его главными преимуществами являются: разнонаправленность, опытность врачей, отличные сервис и высокое качество лечения. Если вы проживаете слишком далеко от месторасположения указанного медцентра, и хотите выбрать учреждение поближе к дому, то следующие рекомендации помогут вам сделать правильный выбор:

1. Репутация. Прежде чем обращаться за помощью в клинику или медцентр poli-klinik.ru следует изучить отзывы от пациентов, что успели воспользоваться его услугами. Как правило, подобные комментарии являются самыми надежными определителями качества обслуживания и позволяют понять насколько компетентны сотрудники того или иного медучреждения.

2. Опыт работы. Как правило, чем дольше клиника существует, тем опытнее ее специалисты. Согласитесь, только надежный медцентр, вроде poli-klinik.ru сможет держаться на рынке продолжительное время, потому что количество клиентов будет только увеличиваться и центр сможет составить серьезную конкуренцию.

3. Оборудование. Клиника должна обладать собственной лабораторией, чтобы принимать анализы в дегунино, а также современным оборудованием, наличие которого свидетельствует о престиже и результативности центра.

4. Наличие лицензии. Проверьте наличие сертификатов и лицензий, подтверждающих разрешение клинике предоставлять все виды услуг, указанные в перечне. Если вам откажут в просьбе, то можете вычеркивать эту клинику из своего списка.

5. Профиль. Останавливать свой выбор на узкопрофильном учреждении необходимо лишь в том случае, когда вы уверены в своем диагнозе и нуждаетесь в квалифицированной помощи, но для проведения комплексного обследования лучше обратиться в многопрофильный медцентр. 


65% россиян оценивают качество медицинских услуг в государственных поликлиниках как низкое



Похожие новости:

Medical On Group - медицинский центр, где вам помогут

Когда человек заболевает, то у него возникает вполне обоснованный выбор, кому именно доверить свое лечение. Выбор этот, как правило состоит из обычной государственной клиники, частной клиники в городе...

Белгородский госуниверситет откроет собственный медицинский центр
В нынешнем году собственный медицинский центр будет открыт при Белгородском государственном университете. Такое заявление на этой неделе было сделано Леонидом Дятченко, занимающим пост ректора вуза....

В Алтайском крае появится современный медицинский центр
Алтайский край вместе с немецкими партнерами рассматривает вопрос о создании в городе-курорте Белокуриха современного медицинского центра. По предварительным расчетам, реализация данного проекта обойд...

В Белгороде открывается многопрофильный медицинский центр
По сообщению пресс-службы губернатора Белгородской области сегодня в городе введен в эксплуатацию медцентр "Гармония здоровья". Это медицинское учреждение открылось на базе бывшего общежити...

В Забайкалье накануне закрыли медицинский реабилитационный центр
Забайкальцы недавно лишились уникальной здравницы. В поселке Смоленка было отделение реабилитации, но оно пострадало от пожаров, поэтому его пришлось закрыть.  Здесь в стационарном отделении краевого ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации