10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Откатные ворота

02/05/2015
В настоящее время рынок гаражных ворот предлагает широкий ассортимент разнообразных конструкций, что в свою очередь заставляет потребителей становится перед сложным выбором.

Одни рекомендуют секционные вороты, другие приводят аргументы в пользу роллетных конструкций, а третьи утверждают, что ворота должны быть только из листового металла. К сожалению, в эпоху глобальной автоматизации еще наблюдаются ситуации, когда люди заказывают распашные ворота, но напрочь отказываются от установки электропривода.

Хочется верить, что приведенные ниже доводы развеют фобии, которые возникают при упоминании секционных гаражных ворот от atmogroup.ru. Большинство людей полагает, что такие конструкции обладают низкой прочностью и устойчивостью к взлому, по сравнению со старыми воротами из листовой стали, толщиной в 2 мм. Однако раньше такие ворота не являлись эталоном надежности и их тоже взламывали.

Если рассматривать современные откатные ворота от ведущих производителей, которые изготавливаются из толстой стали, то для их взлома понадобится не меньше времени, чем для крепких ворот старого образца, потому что их нереально поддеть снизу из-за запорного устройства, а резать полотно – шумно и долго. Помимо этого сейчас многие владельцы гаражей устанавливают систему сигнализации, чтобы у злоумышленников не возникало желание обворовывать их.

Автоматика ненадежная и имеет свойство ломаться. Такое мнение довольно распространено среди владельцев гаражей, и с ним сложно поспорить. Однако всегда можно перестраховаться: установить стабилизатор напряжения, чтобы обеспечить постоянную работу электропривода. Кроме того ремонт автоматики не является проблемой в наше время, и если хотите свести риск поломки к минимуму, то приобретайте надежные двигатели, а не подделки по низким ценам.

С предрассудками покончено, стоит упомянуть преимущества, которыми вы можете воспользоваться, если решитесь на установку автоматических ворот от atmogroup:

1. Комфорт. Представьте, вы возвращаетесь после трудного рабочего дня, подъезжаете к гаражу, и вам приходится: глушить двигатель, выходить из машины, открывать замок и ворота вручную, а затем фиксировать их, при этом после заезда вы проделываете те же процедуры, но в обратном порядке. С автоматическими воротами от atmogroup.ru всего этого можно избежать.

2. Безопасность. Так как вам не приходится выходить из машины, чтобы открыть гараж, то снижается риск столкновения со злоумышленниками, которые любят воровать из салона сумки, одежду, ключи и прочее. 



Похожие новости:

Откатные ворота на zabor-v-spb.ru

...

Автоматические ворота Брянск на master-okna.com
В наше время, если человеку нужны любые автоматические ворота, он обращается к рынку оных. ...

Автоматические ворота в Троицке: классификация удобных и надежных конструкций
Автоматические ворота, функционирующие благодаря удобной и безопасной автоматике, постепенно вытесняют конструкции механического типа. Современные варианты заграждения являются более надежными, эстети...

Автоматические гаражные ворота – отличное решение для загородного дома
Были времена, когда автоматические ворота для гаража считались в нашей стране роскошью. Большинство людей могли их увидеть разве что в голливудских фильмах, или случайно побывав в одном из охраняемых ...

Автоматические шлагбаумы и ворота
Есть множество ситуаций, в которых невозможно обойтись без ворот и шлагбаумов. Речь идет не только о проходных заводов и фабрика, железнодорожных переездов, боксах и прочих сооружениях. Шлагбаумы, нап...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации