10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
09/03
29/02
13/12
19/10
13/10

Овуляция. Беременность. Ответ за пять минут

29/04/2015



Оценить, способна ли женщина к воспроизводству потомства, определить наступление благоприятного времени для этого, а также ранних сроков беременности можно при помощи современных тестов. Сделать это можно дома.

Определение овуляции делается во избежание незапланированной беременности, либо, в противоположность этому, чтобы женщина не упустила драгоценное время.

Если лютеинизирующий гормон (ЛГ), находящийся в моче женщины, достигает высокого уровня, то это говорит о готовности яйцеклетки встретиться со сперматозоидами.

Являющаяся самым трогательным моментом в жизни абсолютно любой женщины беременность всегда будет стрессовым моментом, благодаря своей неизвестности. Узнать стопроцентный ответ на столь тревожащий вопрос можно, воспользовавшись домашним тестом на беременность или на ХГЧ.

После того, как закончено оплодотворение яйцеклетки, развивающей плацентой начинается выработка гормона. Синтез хорионического гонадотропина человека (ХГЧ), начавшийся почти сразу же после процесса зачатия, усиливается в первые три месяца, потом идет на уменьшение, но не прекращается во время всего срока беременности.

Среагировавший на колебания величины ХГЧ, тест покажет, что вас ждет впереди – долгожданная радостная весть или подготовка к аборту.

Принцип, который заложен в основу работы всех тестов, предполагающих анализ мочи, в равной мере отличается простотой и удобством. Подтверждением являются используемые миллионами женщин в нашей стране тесты для ранней диагностики беременности. Сей факт только добавляет им популярности.

Прежде чем приступить к анализу, нужно хорошо изучить инструкцию и посмотреть, что содержится в диагностическом наборе. Процедура тестирования не представляет сложности, делается в один прием. Для получения надежного результата достаточно пяти минут. И, хотя при проведении анализа нет строгой привязки к определенному времени суток, нужно иметь в виду, что:

• Для того, чтобы провести тест, берется порция первой утренней мочи. Это связано с высоким уровнем концентрации в ней ХГЧ.

• Чтобы провести тест на овуляцию, нужно снова запастись первой утренней мочой. Так как из-за накопления большого количества ЛГ, результат может быть недостоверен. Готовясь к тестированию, нужно настроиться на вынужденное ограничение в питье и воздержаться от мочеиспускания хотя бы часа четыре. Хорошо бы для проведения тестирования выделять одно и то же время.

Помните о своем здоровье!



Похожие новости:

Альгинатная маска - лифтинг эффект за 15 минут

А вы знали, что подводный мир напрямую связан с красотой нашей кожи? Ежегодно отправляясь отдыхать на море, мы омолаживаемся, а также излечиваемся от многих заболеваний. ...

Изучен иммунный ответ на плюрипотентные клетки, которые созданы переносом ядра
Ученые из Медицинской школы при Стэнфордском университете и другие сотрудники из европейских и американских институтов провели новое исследование, которое показало, что ткани и клетки мышей, которые с...

Минздрав на посещение терапевта отвел 15 минут
Министерство здравоохранения огласило проект приказа об утверждении норм времени, которое отводится на посещение следующих специалистов: неврологов, педиатров, терапевтов, акушеров-гинекологов, офталь...

Тигровый бальзам и кокосовое масло – семь бед один ответ
Сегодня рецепты и препараты восточной медицины приобрели очень большую популярность среди всех слоев населения. Высокий спрос обусловлен эффективностью и мощным воздействием многих средств традиционно...

Эндогенные вирусы могут активировать иммунный ответ
Сотрудники, работающие в Медицинском центре Юго-Западного техасского университета, также ученые из Каролинского института , который находится в Швеции, установили, что эндогенные ретровирусы могут защ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации