10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/11
19/06
18/11
27/09
23/10

К успеху с компанией "ГРАНД ПРЕСС"

28/04/2015
В наше время сфера, которая официально называется "общественное питание", развивается, что называется, "семимильными шагами". Раньше даже в таких крупных мегаполисах, коими являются Москва и Санкт-Петербург, явно не хватало этих самых предприятий общественного питания - ресторанов, кафе, а уж о провинциальных городках даже говорить не приходится. Поэтому, клиенты этих заведений были не очень-то привередливыми. Не до привередливости было - в ресторан бы попасть!

В нынешние времена очередей у входов в кафе, ресторанов уже давно не увидишь, поскольку теперь даже самый маленький провинциальный городок, а порой и крупное село могут "похвастаться" наличием "точек общественного питания". Несомненно, для потенциальных клиентов ресторанов, кафе, баров это хорошо, поскольку, как известно, конкуренция - "двигатель прогресса". И это на самом деле так - владельцы "точек общепита", желая привлечь к своим заведениям больше клиентов, стараются не только вкусно их накормить, но и создать особый интерьер. Это неудивительно - клиент нынче капризный пошёл!

В этом смысле трудно переоценить значение оформления меню. К счастью, в наше время существуют компании, которые оказывают услугу - изготовление меню для ресторанов. Примером такого предприятия является московская компания "ГРАНД ПРЕСС", где работают настоящие профессионалы, которые понимают, что, по сути, меню, безо всяких преувеличений, является "лицом" любого ресторана, кафе, бара. Более того, здесь знают, как сделать это "лицо" привлекательным, респектабельным и статусным.

В связи с высокой значимостью меню, следует обеспечить его наличие на каждом столике, как, впрочем, и на барной стойке. Это очень важно! Времена, когда по залу "гуляло" одно меню, которое, как великую ценность, клиенты передавали из рук в руки, давно "канули в Лету", и не стоит об этом забывать! Нынешние клиенты этого терпеть не будут! К приходу официанта клиенты должны иметь возможность ознакомиться со всем ассортиментом предлагаемого в заведении ассортимента блюд, что, в первую очередь, выгодно ресторану, поскольку человек может заказать большее количество блюд, а потом это значительно экономит время и сотрудников ресторана, а что самое важное, и клиентов.

Компания "ГРАНД ПРЕСС" изготавливает папки для меню из различных видов натуральной кожи и искусственной кожи. Кстати говоря, здесь вам предложат и услугу - изготовление удостоверений. Но и это ещё далеко не всё - указанная компания изготавливает папки для винных карт, счетов, подставки под тарелки из разных видов натуральной кожи, а, кроме того, гостевые книги в роскошных кожаных переплётах.

Впрочем, если цены на изделия из натуральной кожи покажутся высокими, то весь перечисленных ассортимент продукции также изготавливают из баладека или кожзама. Однако не стоит экономить на "лице" заведения - оно должно быть по-настоящему классным, поскольку только такое "лицо" может быть гарантией успешности вашего бизнеса.

Кстати говоря, компания "ГРАНД ПРЕСС" обладает собственным веб-ресурсом: grandpress, - где можно ознакомиться со всеми аспектами её деятельности.

Похожие новости:

Антицеллюлитный массаж - ключ к успеху!

Реклама на телевидении, комментарии звезд в журналах и нелестные отзывы подружек о видимых изменения на вашей коже ягодиц, которые прозвучали в бассейне, заставили вас насторожиться и расстроиться до ...

Гранд-Мебель - детская мебель и мебель для взрослых
«Гранд-Мебель» - это интернет магазин качественной и стильной мебели для любых помещений: мебель для гостиных, спален, кухонь, и прихожих, модульные системы, комоды и шкафы, диваны, тахты и кровати, а...

Вакуумный пресс и другое оборудование для изготовления мебели от vacuum-press.ru
Для того чтобы во время изготовления мебели была возможность сделать разные гнутые конструкции, нужно постараться использовать специальный вакуумный пресс. ...

Рулонный пресс-подборщик от orelagro.ru
Люди, которые занимаются сельхоз деятельностью, часто сталкиваются с уборкой травы, заготовкой соломы и корма. ...

Быстрая и простая регистрация ИП вместе с компанией СБТ
Сегодня многие российские граждане думают о том, чтобы открыть собственное дело – это может быть небольшой магазин, собственная пекарня или другой вид бизнеса. Но для того чтобы предпринимательская де...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации