10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
28/03
16/03
01/03
01/03
07/02

В каких ситуациях показана массажная накидка

07/04/2015
Жизнь большинства современных людей связана с необходимостью постоянно находиться в статичном состоянии. Практически все виды современной работы связаны с тем, что сотруднику приходится много часов подряд сидеть на одном месте.

Именно по этой причине немецкие производители постарались сделать так, чтобы предлагаемая массажная накидка на кресло сочетала максимально количество целительных и полезных опций.

Функциональные преимущества массажной накидки

Плюсом этого простого в использовании прибора становится его компактность. Чтобы массажная накидка была перенесена из квартиры в офис и возвращена обратно в конце дня, достаточно просто убрать её в компактную сумку. Она проста в гигиеническом уходе. Большинство моделей оснащаются специальными съемными чехлами, которые можно стирать даже в простой стиральной машине.

Все модели немецкой компании Medisana готовы обеспечивать проведение всех распространенных вариантов массажа. Для тех, кто любит изысканный комфорт, или просто предпочитает использовать оборудование при невысокой температуре воздуха, в ассортименте предлагаются накидки массажные с приятной функцией подогрева. Преимуществом каждой модели становится минимальный вес от 1 килограмма и компактность в транспортировке. По функциональным особенностям они почти столь же функциональны, как и массажные кресла, приятно удивляя потенциальных обладателей доступной стоимостью. Модель можно хранить в чулане, багажнике автомобиля, она занимает минимальное пространство.

В каких ситуациях показана массажная накидка

Это простое устройство рекомендуется при снятии хронических болей в области позвоночника, остеохондрозе, нарушениях циркуляции крови любой этимологии. Оно активно и приятно воздействует на поясницу, зону бедер, воротниковую зону шеи, спину. Активное воздействие обладает целебным и профилактическим эффектом. Использование устройства активизирует природные защитные силы организма, препятствует застою крови и лимфы, положительно влияет на костную ткань.

На массажные накидки отзывы доказывают простоту и функциональность использования. Такие устройства соответствуют физиологическим параметрам сидящего с практически любым ростом и весом. Пульт управления позволит менять режим самостоятельно, а установленный на практически всех моделях таймер гарантирует, что благотворное воздействие будет продолжаться не больше 15 минут. Такой срок установлен с учетом рекомендаций физиотерапевтов. Фиксированный срок гарантирует отсутствие перегрева устройства, становясь дополнительной гарантией его длительного и успешного использования.

Похожие новости:

Накидка на сиденье автомобиля

Огромному количеству людей регулярно приходится проводить за рулем по нескольку часов в день. Если же говорить о профессиональных водителях, то они сидят за баранкой порой даже больше 10 часов. ...

Массажная кровать Docstor
Современный человек должен заботиться о своем здоровье. Как много факторов, отрицательно сказывающихся на нашем организме, появилось в последнее время! Интересно, что участились заболевания костей и, ...

Массажная подушка для шеи – универсальный прибор
Стремительный темп современной жизни далеко не всегда позволяет быть активным и получать дозированные физические нагрузки, а именно этого и не хватает организму каждого из нас. В результате в постоянн...

Аренда манипулятор эвакуатор от evakuator-uzao.ru – лучший помощник в сложных ситуациях
Довольно таки часто бывают ситуации, когда автомобиль заблокирован и нужно как-то действовать для решения проблемы....

Дарсонваль и особенности его использования в разных ситуациях
Подобный аппарат является косметологическим, который будет использоваться для выполнения дарсонвализации. ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации