10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/04
19/08
08/04
05/02
10/08

Кредит наличными срочно от kreditovan.pro

06/04/2015
В настоящее время достаточно много людей сталкиваются с ситуациями, которые требуют от них немедленных денежных вложений, которыми те не располагают, поэтому они обращаются в организации, вроде компании «Кредитное донорство» для получения кредита.

Впрочем, для выдачи денежных средств клиент должен соответствовать некоторым критериям. Каким именно?

1. Возраст

Если попросить любого банкира kreditovan.pro описать идеального заемщика, то первое ограничение, с которого он начнет – возраст заемщика. Лучше всего, когда заявитель оказывается старше 21 года, но еще не достиг пенсионного возраста. Впрочем, есть банки, выдающие кредиты лицам от 22 до 70 лет.

2. Занятость

Чтобы получить кредит наличными срочно заемщик должен быть трудоустроенным или же иметь другой стабильный источник дохода, к примеру, пенсию. Однако наличие работы еще не является залогом получения кредита, если ваш стаж на последнем месте работы составляет меньше 6 месяцев. Хотя этот срок может составлять меньше или больше времени в зависимости от политики банка. На стабильной работе заявитель должен получать регулярный заработок, размер которого должен равняться или превышать минимальную зарплату.

Многие считают, что при получении кредита на kreditovan.pro необходимо принести справку о доходах. Однако это далеко не во всех случаях уместно. Как правило, получить кредит наличными без справки о доходах может любой заявитель, который будет соответствовать всем критериям и претендовать на сумму менее 50 тыс. рублей. Хотя наличие документа лишь повысит шансы заемщика на получение положительного ответа.

3. Профессии

В этом вопросе предпочтения банков значительно отличаются. Для некоторых учреждений, вроде http://kreditovan.pro/ профессия не играет особой роли при вынесении вердикта, потому что они учитывают только стабильность дохода заемщика. Другие же банки не отрицают, что занимаемая должность учитывается во время принятия решения, но не является основополагающим фактором. Согласно устройству скоринг модели потенциальному заемщику начисляется за занимаемую должность определенное количество баллов, но отказ из-за той или иной профессии еще никто не получал.

4. История обслуживания претендента

Конечно, злостным неплательщикам, которые с опозданием возвращали кредит, практически во всех случаях отказывают. Но к тем людям, которые вовремя или раньше срока выплачивали задолженность или же пользовались другими услугами банка (открывали депозит и т. д.) проявляют лояльность.


Где быстро получить потребительский кредит наличными



Похожие новости:

Получить кредит на кредит-100.рф

В жизни многих людей случаются ситуации, когда необходимо срочно достать кругленькую сумму денег. ...

Авто выкуп срочно
Всем известная компания RS-Car http://rs-car.ru/ занимается срочным автомобильным выкупом в Москве. Данная операция, как правило, происходит после 20-ти минут после того как заполняется определенная ф...

Можно ли срочно сдать тест на коронавирус?
В начале пандемии, когда в стране только стартовали ограничительные меры, свободно пройти тестирование на новую инфекцию было затруднительно из-за нехватки материалов и лабораторий. Сейчас ситуация в ...

Что делать если срочно нужно пройти медосмотр
Многие из нас прекрасно отдают себе отчет в том, насколько важно сохранять свое здоровье и заботиться о нем, ведь это одно из главных условий обеспечении высокого качества жизни. Специалисты считают с...

Где можно взять кредит?
Пожалуй каждый из нас задавался вопросом "где можно взять выгодный кредит"? И как говориться "спрос рождает предложение"....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации