10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/03
29/09
29/09
20/09
25/08

Качественный сервис котлов бош на вечныетрубы.рф

12/03/2015
Как известно, сервис импортных котлов является не самой дешевой услугой, а в некоторых случаях для отечественных клиентов он обходится дороже, чем в европейских странах.

Впрочем, высокая стоимость услуг обуславливается тем, что очень мало людей используют подобную отопительную технику.

В основном импортные котлы способны выдержать до 3 лет бесперебойной работы. Однако по истечению данного срока владельцам приходится приобретать запчасти elsotherm, чтобы заменить изношенные. Стоит отметить, что стадия становления автономного отопления в нашем государстве уже давно прошла, и сейчас можно встретить все больше моделей котлов, которые эксплуатируются более 5 лет благодаря высокому качеству сервисного обслуживания.

Отечественный рынок обладает широким ассортиментом бытовых котлов, изготовленных за рубежом. Среди них самыми популярными являются Bosh, Wolf, ACV, Ferolli и многие другие. В большинстве своем сервис котлов бош располагается в структуре генерального дистрибьютора либо в строительно-монтажной компании. Стоит отметить, что во втором случае составляется специальный договор, по которому каждый сотрудник проходит подготовку, получает лицензию на право проводить ремонтные работы и обслуживать отопительное оборудование.

При выборе сервисного центра следует убедиться, что он соответствует своему названию. Для этого потребуется проверить наличие документов, которые подтверждают, что данная организация имеет право устанавливать, ремонтировать, налаживать и осуществлять гарантийное обслуживание котлов. Кстати, компания вечныетрубы.рф обладает полным пакетом документации, в чем вы сами можете убедиться.

Стоит отметить, что сервисный центр должен соблюдать как требования изготовителей, которые изложены в инструкции по эксплуатации, и прочей техдокументации, так требования государственных стандартов и строительных норм и правил.

Конечно, сервисные службы с большей охотой берутся обслуживать оборудование, которое приобрели непосредственно у них, впрочем вечныетрубы.рф берется охотно за обслуживание любого котлового оборудования, даже если они не принимали участие в монтажных работах.

Услуги, которые должны предоставляться по договору на сервисное обслуживание:

1. Ежегодный профилактический осмотр, во время которого осматривается техническое состояние всей системы, проверяется электрическая защита, измеряется напряжение источника питания, очищается топка котла и дымохода, который поставляется вместе с агрегатом, устраняются течи и многое другое.

2. Если система работает некорректно или полностью выходит из строя, то вечныетрубы.рф высылает бригаду, которая в кротчайшие сроки устраняет неполадку. Но если вызов оказывается ложным, то заказчику придется его опалить из своего кармана.


Надежный, красивый и недорогой газовый котел Ferroli Domiproject 24F



Похожие новости:

Источники бесперебойного питания для котлов

Источники бесперебойного питания — совершенно необходимая вещь для коттеджа или офиса, а учитывая проблемы с проводкой во многих многоэтажках, то и в условиях обычной квартиры. Естественно, что тип ИБ...

Качественный ремонт и обслуживание компьютеров от компании «Компьютерный сервис»
На сегодняшнее время внедрение компьютерных технологий наверное достигло своего апогея. Каждая отрасль человеческой деятельности не обходится без компьютеров. Большинство технологических процессов про...

Качественный сервис доставки товаров для интернет магазинов от курьерской службы LIGA-dostavok
Все больше и больше предпринимателей переводят свои продажи в электронный мир создавая интернет магазины. Интернет магазин дает много функциональных возможностей. Например, возможность выставления огр...

«Пилот» — лучшие специалисты, результативное лечение, качественный сервис!
«Пилот» — медицинская клиника, которая находится в историческом центре Твери. Эта клиника оснащена самым современным оборудованием, имеет всю нужную базу для лечения и диагностики заболеваний и сомати...

IQBuzz - профессиональный сервис мониторинга для маркетологов, PR и SMM
Каждый день виртуальная паутина пополняется многочисленными информационными данными самой разной тематики. В том числе появляется немалое число отзывов о деятельности той или иной организации и мнений...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации