10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
12/06
14/06
25/05
18/05
09/09

Эффективные пластические операции в Корее

08/03/2015
Любой человек стремиться к совершенству. Ведь умные, сильные и красивые люди всегда привлекают внимание. Значительно улучшить внешность можно, воспользовавшись услугами пластических хирургов.



Пластическая хирургия, как отдельная отрасль, начала развиваться очень давно. И сейчас она стала самой динамично развивающейся отраслью медицины. С каждым годом пластические операции становятся все популярнее. По результатам исследования Международного общества пластической хирургии, на сегодняшний день, самый высокий показатель пластические операции в Корее. Кроме местного населения, в клиники Сеула съезжается большое количество иностранцев.

Кроме прекрасного качества и приемлемой цены, клиники гарантируют анонимное и конфиденциальное проведение операции. Если просмотреть статистику опросов, то ⅕ всех кореянок желает произвести изменения в своей внешности. Услугами пластических хирургов готовы воспользоваться и мужчины. Пластическая операция в Корее – обычное явление, так как её можно выполнить по доступной цене, а уровень развития медицинских услуг достаточно высокий.

Высокотехнологичная медицина Кореи позволяет проводить пластические операции по современным методикам и новейшим технологиям. Опытные врачи, проводя пластику, добиваются желаемого клиентам результата, проводя манипуляции максимально точно. Широко применяется лазерное оборудование. Операция проходит с минимальной инвазивностью, без крови, в абсолютно стерильных условиях. Послеоперационные шрамы практически отсутствуют, а также сокращается период реабилитации.

Пластические вмешательства можно разделить на два вида:

1.Пластика, направленная на устранение определенных дефектов.
Такой тип пластического вмешательства необходим людям, которые пострадали в авариях, имеют приобретенные или врожденные дефекты. Благодаря высококвалифицированным врачам, у таких людей появляется новая, полноценная жизнь, возвращается уверенность в собственной привлекательности.

2. Эстетическая пластика.
Эстетическая операция дает возможность преобразить свой облик, улучшить внешность. Такие операции помогают приблизиться к идеальному облику, навсегда забыв о недостатках и комплексах. Именно эти операции получили широкое распространение в корейской хирургии. Корейская молодежь, подражая своим звездным кумирам, стремиться улучшить внешность, сделав пластику. Клиенты корректируют нос, подбородок, уши, овал лица и разрез глаз, заказывают липосакцию и удаляют морщины.

Корейцы следуют своим определенным стандартам красоты. Идеальным считается лицо модели Ким Тай Хе. Она обладательница светлой кожи, маленького носа, больших глаз и V–образного подбородка. Чтобы стать похожими на неё, многие школьницы обращаются к услугам пластических хирургов. И в этом их поддерживают родители, так как хотят видеть своих детей более красивыми.

Канули в лету времена, когда корейцы совершенно не следили за своим внешним видом. Конфуцианство запрещает коррекцию лица и тела, поэтому раньше в Корее жители не утруждались даже подстригать волосы. Все изменилось с ростом технического прогресса. Доходы населения значительно возросли, а медицина шагнула на новые высоты. Поэтому конфуцианские изречения потеряли свою актуальность.

Популярность пластических операций и их непрерывный рост, по мнению экспертов, связан с популяризацией поп-музыки. Многие, на прием к врачу приносят фотографию «звезды», стремясь, стать похожим на неё. У корейцев очень развит дух конкуренции, поэтому они во всем стремятся достичь высоких результатов. А путь к успеху, по их понятиям, тесно взаимосвязан с внешностью. Корейцев не останавливает даже факт возможного неудачного проведения пластической операции. Они полностью перекраивают лицо, спиливая скулы, увеличивают размер глаз. Часто родители дарят операцию своему ребенку-школьнику в подарок.

Клиники пластической хирургии проводят рекламные компании и акции, для привлечения большего числа клиентов. А мода, изменения внешности, с помощью хирургического вмешательства набирает все большие обороты.

Похожие новости:

Некоторые факты про пластические операции

Каждый человек слышал про пластическую хирургию, но при этом каждый человек имеет свое мнение относительно данного направления. При этом если бы мнения разделялись просто на «за» и «против» все было б...

Лечение и обследование в Южной Корее
Зарубежная медицина находится на высоком уровне, и поэтому многие отправляются на лечение и восстановление за границу, так как в этом есть свои преимущества. Можно с уверенностью сказать, что Корея пр...

Медицинский туризм в Южной Корее
Южная Корея – страна, которая в последние годы громко заявила о себе на рынке туристической медицины. Это неудивительно, так как система медицины в этой стране успешно развивается и при помощи субвенц...

Болезнь Пертеса у детей - эффективные методы лечения
Полное название болезни звучит как болезнь Легга-Кальве-Пертеса, хотя существуют и другие альтернативные названия (например, асептический некроз головки бедренной кости), так или иначе указывающие на ...

Лечение катаракты: эффективные методы
Под катарактой принято понимать такое распространенное заболевание, которое связано с падением зрения. Вызвано ухудшение, чаще всего резкое, помутнением хрусталика....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации