10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
23/07
15/07
11/05
22/04
19/04

Продукты, сжигающие жир

07/04/2017


Существуют такие «волшебные продукты», благодаря которым в организме ускоряется метаболизм, вследствие чего происходит сжигание целлюлита. Однако потреблять их нужно умеренно, не забывая о достаточном потреблении углеводов, жиров и белков.

О калориях


Первый шаг - составить суточную калорийность. Дело в том, что слишком малое количество калорий - причина замедления обмена веществ. В основном человеку как минимум необходимы от 1200 до 1800 ккал ежедневно. В том случае, если количество потребляемых калорий меньше 1200, то организм наш организм незамедлительно перестраивается в режим «голодовки» - переваривание пищи начинает занимать больше времени, калории тратятся медленнее. После этого даже если вы начнете питаться нормально, на случай вероятных «голодных» дней организм начнет запасать жиры. Именно поэтому вы должны не только снизить калорийность и питаться жиросжигающими продуктами, но и заниматься спортом.

Что помогает похудеть


Введите в рацион больше богатой белком пищи, поскольку именно он участвует в росте мышц, которые позволяют сжигать больше калорий в спокойном состоянии. К тому же для того, чтобы усвоился белок, требуется больше калорий, чем для расхода углеводов или жиров. Хорошими источниками белка являются такие продукты, как яичный белок, рыба и куриная грудка. А рыба содержит жирные кислоты, которые способствуют укреплению сосудов и похудению.

Ешьте больше таких овощей, как зеленый горошек, морковь, свекла, черная редька, брокколи и цветная капуста, поскольку они являются продуктами, калорийность которых - отрицательная, то есть на их переработку организму приходится тратить больше калорий, чем от них поступает.

Отличными жиросжигателями являются цитрусовые, а также малина и ананас, в состав которых входят вещества, сжигающие целлюлит, а также минералы и витамины, оказывающие положительный эффект на обмен веществ. Особые свойства малины были открыты в Японии – как советуют жители этой страны, необходимо за 25-30 мин. до приема пищи съедать полстакана данной ягоды.

Люди, решившие похудеть и избавиться от ненавистных лишних килограммов, должны регулярно пить зеленый чай, который способен ускорить обмен веществ и вывести все вредные вещества из организма. Для сжигания 80 ккал каждый день пейте 5 чашек этого напитка без сахара и молока.

В любом случае, придерживаться принципов правильного питания должен каждый человек, вне зависимости от возраста и занятости, ведь от этого напрямую будет зависеть его здоровье. Если правильно питаться и регулярно заниматься спортом, то ни о каких лишних килограммах не будет и речи.

Узнать больше информации про очищение крови можно на сайте здесь. На этом сайте вы сможете найти множество полезной и интересной информации по данной теме. Цены являются вполне доступными, поэтому каждый клиент обязательно останется доволен сотрудничеством. Только самые выгодные предложения, среди которых можно без труда найти подходящее, которое будет полностью отвечать всем требованиям.



Похожие новости:

Врачи определили, какие продукты вызывают вздутие живота

Специалисты определили перечень продуктов, вызывающих вздутие живота. В числе первых оказался сахар, который, являясь пищей для бактерий и грибков, приводит к вздутию живота. Сахар вредит слизистой об...

Как сочетать продукты питания
Всем известно, как важно правильно сочетать продукты, которые мы употребляем в пищу. И это не просто выдумка, а одна из важнейших основ и правил здорового питания. Правильное сочетание продуктов друг ...

Какие продукты помогут сбросить вес?
Учеными-диетологами составлен рейтинг продуктов, которые помогают похудеть, за счет ускорения обмена веществ. Первое место по значимости заняли морковь и шпинат. Наилучшим образом эти продукты действу...

Многие страны ввели запрет на продукты питания из Китая
22 государства выступили с запретом на ввоз в свои страны продуктов питания, произведенных в Китае. Причиной такого запрета стал тот факт, что в данных продуктах содержится большое количество веществ,...

На молочных кухнях Новосибирска появятся новые продукты питания
Как стало известно, в ассортименте молочных кухонь Новосибирска появится творог и бифидокефир....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации