10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
13/04
29/02
03/06
12/03
02/01

Ворота в мир гармонии и совершенства

22/05/2018
Совершенная красота, идеальные формы – вот цель, добиться которой желают миллионы наших современников. И многие открывают для себя такие чудесные ворота в мир совершенства как клиники пластической хирургии. Одной из старейших таких клиник в Минске является «Эдаран-Медикал».

Авторитет

Что выгодно отличает клинику от других аналогичных центров, так это колоссальный опыт, накопленный за годы работы. Будучи одним из самых первых центров, специализирующих на пластической хирургии и эстетической косметологи, «Эдаран-Медикал» с самых первых дней делал акцент на профессионалах самого высокого класса. Благодаря этой кадровой политике, компания заработала исключительный авторитет и в профессиональном сообществе, и среди клиентов. Многие из новых клиентов обращаются в клинику по рекомендации знакомых, родных и близких.

Инновационный подход

Одной из важнейших традиций клиники является инновационный подход, включающий в себя постоянной профессиональное совершенствование всех специалистов, стремление оказывать максимально эффективную эстетическую помощь минимально травматичным путём. Новые технологии, позволяющие достигать этой цели, исследуются на предмет безопасности и эффективности постоянно.

Именно в нашей клинике впервые стали проводиться самые современные процедуры по омоложению, существенно потеснившие круговую подтяжку. Сокращение продолжительности операции, снижение её травматичности автоматически ведут к сокращению восстановительного периода и, как результат, к исключительному результату, который можно оценить практически сразу.

Современные технологии

То, что волнует каждого клиента, заботящегося о своей красоте – это использование самых современных технологий. В нашей клинике модернизация и замена устаревающего оборудования – естественный процесс, а не разовая акция. Только самое совершенное оборудование, только точнейший инструментарий позволяют добиваться действительно устойчивых и долговременных результатов.

Расходные материалы, применяемые нашими специалистами, равно как и оборудование, снабжены всеми необходимыми сертификатами, подтверждающими их соответствие мировым нормативам, а также отечественным требования безопасности и эффективности.

Ценнейший ресурс – кадры

И действительно, специалисты, работающие в клинике, – на вес золота.

Мечковский Сергей Юльянович – один из старейших пластических хирургов Беларуси, кандидат медицинских наук и победитель профессиональных конкурсов со стажем работы более трёх десятилетий.

Авсеенко Игорь Владимирович – действительный член белорусской профессиональной ассоциации пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, постоянно участвует в конференциях и симпозиумах, посвящённых вопросам, связанным с пластической хирургией. Стаж практической работы – около тридцати лет.

Мечковский Сергей Сергеевич – пластический хирург нового поколения, специализирующийся на микрохирургии и использовании наиболее щадящих методов эстетической коррекции.

Авсеенко Евгений Игоревич – молодой пластический хирург, который уже зарекомендовал себя как знающий специалист, постоянно заботящийся о совершенствовании своих знаний и навыков.

Удобная локализация

Ещё одно большое преимущество клиники – удобное расположение, прямо в центре города. Развитая транспортная инфраструктура (метро, наземный транспорт, недалеко парковка) обеспечивает лёгкость перемещения из любого и в любой конец города. А для гостей из других городов и стран рядом находится сразу несколько отелей, ресторанов, исторических памятников, театров, музеев и прочих мест, которые можно считать инфраструктурой туристической.

Крайне редко природа одаривает человека идеальной внешностью. Однако народная мудрость, гласит, что лишь до определённого возраста мы обречены довольствоваться своими природными данными, а впоследствии пожинаем плоды собственных трудов на ниве своего совершенствования. Сегодня эту мудрость можно дополнить утверждением – теперь дверь в мир телесной гармонии помогают открыть также и специалисты в области пластической хирургии. И клиника «Эдаран-Медикал» вполне может стать такими воротами в мир вашего совершенства.

Наш телефон: +375 17 220-21-01 Сайт: www.edaran.by



Похожие новости:

Коттеджный поселок "Заповедный бор": побудьте в гармонии с природой

Многие, кто решил приобрести собственное жилье предстают перед выбором: купить квартиру или загородный дом. И все больше и больше людей выбирают второй вариант – загородный дом. Для этого есть огромно...

Чистота - ключ к гармонии: как профессиональный клининг повышает качество жизни
Чистота - это не только отсутствие пыли и грязи, это еще и ощущение комфорта, уюта и гармонии в пространстве, в котором мы находимся. Однако, чтобы создать такое пространство, необходимо не только рег...

Автоматические ворота Брянск на master-okna.com
В наше время, если человеку нужны любые автоматические ворота, он обращается к рынку оных. ...

Автоматические ворота в Троицке: классификация удобных и надежных конструкций
Автоматические ворота, функционирующие благодаря удобной и безопасной автоматике, постепенно вытесняют конструкции механического типа. Современные варианты заграждения являются более надежными, эстети...

Автоматические гаражные ворота – отличное решение для загородного дома
Были времена, когда автоматические ворота для гаража считались в нашей стране роскошью. Большинство людей могли их увидеть разве что в голливудских фильмах, или случайно побывав в одном из охраняемых ...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации