Категории

Лифтинг и омоложение лица

11/04/2019
Сегодня дерматологи и пластические хирурги могут расслабиться, провисание кожи лица и тела – теперь легко исправить без использования скальпеля. Это новые методы лечения, которые действительно работают.

Как правило, нехирургические процедуры по подтяжке кожи работают с использованием направленной энергии для нагревания более глубоких слоев кожи, что стимулирует выработку коллагена и эластина и постепенно улучшает тон и текстуру кожи. Некоторые процедуры также влияют на фиброзную ткань, чтобы помочь сгладить целлюлит. На рынке существует множество процедур и технологий, подтягивающих очищенную кожу; каждый использует уникальный механизм для достижения желаемого результата. Приведенное здесь https://lifting-info.ru/litso/konturnaya-plastika-litsa.html руководство поможет вам узнать больше о безоперационном подтяжке кожи и различных вариантах.


Нехирургическое подтягивание кожи, как правило, лучше всего подходит для пациентов, которые обеспокоены слабой и умеренной слабостью кожи и не нуждаются в более серьёзной подтяжке и удалении кожи с помощью косметической операции.

Хотя очень мало серьезных побочных эффектов связано с нехирургическим подтягиванием кожи, оно может не подходить для беременных женщин, принимающих определенные лекарства или имеющих определенные заболевания.

Лучший способ узнать, подходит ли вам безоперационное подтягивание кожи, - проконсультироваться с опытным косметическим хирургом.

Читать и добавлять комментарии могут только зарегистрированые пользователи


Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.