10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10

В столице открылся Центр занятости медработников

01/12/2014
В Москве с 1-го декабря стал работать Центр занятости медицинских работников, его назвали «Содействие», он открыт при городской поликлинике №5. 

Константин Царанов является координатором проекта, он рассказал, что в базе данных Центра насчитывается уже порядка пятнадцати тысяч медицинских вакансий.

«Следует отметить, что в нашей базе присутствуют данные как о медицинских специальностях Подмосковья и Москвы, также обо всех рядом расположенных к Москве областях - Тверской, Владимирской, Тульской и иных», - пояснил он.

Царанов добавил, что у Центра основная особенность в том, что он был создан благодаря совместным усилиям нескольких департаментов города: труда и занятости, здравоохранения, также при помощи управления государственной занятости и службы.

Таким образом, цель проекта в том, чтобы помочь человеку начать ориентироваться в новой сложной для него ситуации, чтобы он смог найти новое место, которое соответствует его знаниям и опыту. Поэтому те, кто накануне получили уведомление о сокращении, в Центре могут получить помощь психолога и пройти тренинг, где им помогут правильно  составить свое резюме.

Московские власти не так давно рассказали о том, что они намерены открыть городской центр по организации трудоустройства сокращенных медработников. Тогда они подписали постановление о выплате единовременных денежных компенсаций.

Похожие новости:

Почти 80 процентов людей, обратившихся в центр по трудоустройству медработников – это москвичи

В центр занятости медицинских работников под названием «Содействие», за две прошедшие пару недель за помощью по трудоустройству обратились больше пятисот человек, из них лишь двадцать один процент пос...

Флебологический центр в столице
...

В Алтайском крае открылся отремонтированный онкологический центр
Отремонтированный онкологический центр открылся в Рубцовске Алтайского края. Как стало известно, ремонт лечебного учреждения осуществлялся в рамках регионального проекта по модернизации системы здраво...

В Вологде открылся Центр здоровья для детей
На этой неделе в Вологде состоялась торжественная церемония открытия нового Центра здоровья для детей, который стал первым в области. Аналогичные Центры для взрослых на протяжении последних двух лет ф...

В Казани открылся новый центр «Мать и дитя»
Новый медицинский центр «Мать и дитя» начал работать на территории Казани. Данный центр был открыт на базе Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями....

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации