10/10
10/10
08/10
01/05
19/10
13/10
06/10
30/09
21/09
16/09
06/10
05/10
03/10
12/04
12/10
02/10
29/09
25/09
24/09
24/09
30/03
29/09
08/09
28/08
04/05

Роль утеплителя в вашем доме

29/11/2014
Строительная отрасль претерпевает настоящий бум. Строят все и всё. Кто дачу, кто коттедж, кто просто модернизирует свое жилище. Инженерная мысль не стоит на месте, постоянно идет внедрение новых технологий, расширяется ассортимент материалов. Люди получили возможность строить быстро и качественно. Обо всех новинках мы узнаем из интернета. Материалы и все остальное закупаем там же.

Интернет магазины пользуются необычайной популярностью. У современного человека нет времени ходить по строймаркетам в поисках нужного материала, поэтому, обратившись в данный izba-stroy.ru интернет магазин, вы сэкономите время и финансы.

Каким должен быть дом? Ответы будут приблизительно одинаковыми: теплый, комфортный, удобный. Такая характеристика, как теплый дом, является основополагающей. Какими методами можно достичь желаемого? Ответ прост – применяйте утеплители. С их помощью становится возможным снизить теплопотери строительных конструкций, значит, повысить комфортность помещения.

Что такое утеплитель

Сюда относится большая группа материалов с низким показателем теплопроводности, которые удерживают тепла больше, чем пропускают. Кроме этого есть еще ряд требований. Утеплитель не должен поддерживать горение, быть устойчивым к большим амплитудам температур. По виду, по составу, по способу производства существует целая классификация материалов. Их много и они разные.

Возьмем такой известный материал, как минеральная вата. Это один из самых востребованных материалов на сегодня. Урса утеплитель завоевал свою популярность, так как имеет высокую теплоизоляцию, экологическую чистоту, безопасен при пожаре, относительно легок, хорошо поглощает звук. Отсюда и широкая сфера его применения. Выпускается в виде плит и матов, легко монтируется. Есть еще один момент – его цена. Утеплитель доступен и его небольшая стоимость никак не отражается на его качестве.

Еще один материал, набирающий популярность, из категории пенополистиролов – пеноплекс. Его предпочитают использовать для утепления внутренних поверхностей. Он очень легкий, при монтаже не требуется большая физическая сила. Выпускается в виде плит разной толщины. Наиболее предпочтителен для применения пеноплекс 100 цена на который вас приятно удивит. Отличительная особенность – устойчивость к температуре, что дает возможность применять его повсеместно. Кроме того, он звуконепроницаем. Все вместе делает его незаменимым материалом.


Современные утеплители для дома



Похожие новости:

Колонки и радиаторы для отопления в вашем доме

С каждым днем мир просыпается от того, что дома становятся все лучше и комфортнее. Подобно тому, как волна смартфонов застала мир врасплох и сделала его зависимым от технологии, умные дома медленно, н...

Мебель под заказ - это стиль, уют и комформ в вашем доме
Несмотря на то, что Москва, это огромный мегаполис с большим количеством мебельных магазинов, не всегда просто здесь найти подходящую для конкретного помещения мебель. В отличии от готовых изделий, ме...

Организация комфорта в вашем доме
Человек – теплолюбивое существо. Каждый хочет приходить домой после тяжёлого рабочего дня в уютную атмосферу, благоприятный климат. Как же приятно прийти в свой дом, в котором тепло и уютно, с улицы, ...

Соляной Декор в вашем доме
...

Теплый пол DEVI – комфорт и тепло в вашем доме
На сегодняшний день все большее количество людей выбирает индивидуальные системы отопления, так как они являются более практичными и экономичными. Для создания комфортного микроклимата в помещения час...

Поиск лекарств по аптекам Новосибирска

Сервис поиска лекарств по аптекам Новосибирска.
Возможность узнать наличие и стоимость,
сравнить цены и предложения аптек.










Истории пользователей
Консультации